Перейти к публикации


Отсечка на холостых оборотах 2.0 бензин Турбо 4х4


vutshi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добра! Завладел инсигнией 2.0 турбо 4х4 бензин 249 л.с. Решил на месте погазовать на холостых. Выявил. что выше 4000 оборотов движок не рагоняется идет отсечка. При движении все норм, раскручивает до 6000 об. У меня на Дискавери3 турбодизель, что на холостых,что под нагрузкой движок раскручивается одинаково. А на инсигнии, какой то другой алгоритм работы движка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем добра! Завладел инсигнией 2.0 турбо 4х4 бензин 249 л.с. Решил на месте погазовать на холостых. Выявил. что выше 4000 оборотов движок не рагоняется идет отсечка. При движении все норм, раскручивает до 6000 об. У меня на Дискавери3 турбодизель, что на холостых,что под нагрузкой движок раскручивается одинаково. А на инсигнии, какой то другой алгоритм работы движка?

 

так у всех !

на холостых до красной не будет подниматься .

п.с.

машину не в москве купил ? не у ВТБ ? ( из лизинга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у всех !

на холостых до красной не будет подниматься .

п.с.

машину не в москве купил ? не у ВТБ ? ( из лизинга )

Нет. Они вывесили объявление уже после моей покупки. Но я тоже поржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем добра! Завладел инсигнией 2.0 турбо 4х4 бензин 249 л.с. Решил на месте погазовать на холостых. Выявил. что выше 4000 оборотов движок не рагоняется идет отсечка. При движении все норм, раскручивает до 6000 об. У меня на Дискавери3 турбодизель, что на холостых,что под нагрузкой движок раскручивается одинаково. А на инсигнии, какой то другой алгоритм работы движка?

 

У меня тоже свыше 4000 об/мин не раскручивается на холостых оборотах и при режиме АКПП паркинг, мотор на 220л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех.

Чтобы на 6000 не втыкали D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vutshi,это алгоритм АКПП. Так сказать защита от.... сам знаешь кого))

А зачем на паркинге так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Плюс еще турба работает на улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
типа лаунчконтроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет.

Подниму темку.

 

У вас при срабатывании отсечки пишет сообщение: "!Повышенные обороты двигателя"??

У меня у самого на Инсигнии пишет, а на Астре почему-то нет

Изменено пользователем A.B.C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас при срабатывании отсечки пишет сообщение "!Повышенные обороты двигателя"??

Да. Так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...