Перейти к публикации


Машина не видит USB и карту навигации


TambovskiY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Сегодня столкнулся с проблемой, что машина не хочет видеть ни флешку, ни карточку с навигацией. Комп пишет, что нет устройств. В чем там дело, может я что то не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем привет!

 

Сегодня столкнулся с проблемой, что машина не хочет видеть ни флешку, ни карточку с навигацией. Комп пишет, что нет устройств. В чем там дело, может я что то не знаю:)

 

 

Может у тебя просто тупо провод соскочил? а аукс тоже естественно не видет?

Это точно не програмный сбой.

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий день все в порядкеhunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня столкнулся с проблемой, что машина не хочет видеть ни флешку, ни карточку с навигацией. Комп пишет, что нет устройств. В чем там дело, может я что то не знаю :)

 

Такая же фигня.. За четыре месяца уже раз 5-6 такое было. Сажусь в машину, завожу комп пишет что USB как-то некорректно работает (или что-то подобное, не помню уже) и все, не работает ни навигация, ни USB... Закрываю машину, проходит некоторое время и снова все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 

Такая же фигня.. За четыре месяца уже раз 5-6 такое было. Сажусь в машину, завожу комп пишет что USB как-то некорректно работает (или что-то подобное, не помню уже) и все, не работает ни навигация, ни USB... Закрываю машину, проходит некоторое время и снова все ОК.

Сегодня то же самое. Правда, у меня за 10 месяцев владения машиной первый раз. Кто-нибудь знает в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такое случалось...

Пишет - iPod извлечен и больше не хочет его видеть, пока не постоит выключенная минут 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня еду себе, слушаю музыку с iPhone 4 по usb-шнурку и минут через 30 раздается негромкий протяжный писк и нету больше музыки. Вставил флэшку с которой также всегда слушаю музыку в машине, Navi600 её находит, но содержимое не показывает. Теперь вот в раздумьях, ибо никаких сообщений не вылазило, машину глушил, вытаскивал ключ, но ни флэшка, ни телефон так и не выдали содержимого. При подключении айфона видно, что зарядка на нём включается.

Собственно, что делать, кроме того, что записываться к Косте? 2 часа машина уже постояла, через час поеду по делам, вдруг оживет. Если не оживет есть ли смысл скинуть клемму с аккума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня.. За четыре месяца уже раз 5-6 такое было. Сажусь в машину, завожу комп пишет что USB как-то некорректно работает (или что-то подобное, не помню уже) и все, не работает ни навигация, ни USB... Закрываю машину, проходит некоторое время и снова все ОК.

В моём случае проблему решали у ОД 3 месяца. Причина: нет контакта в разъеме кабеля между USB модуля и мультимедиа (замена проводки). Сижу ровно на 5-й точке, жду проводку. А так время о времени выкидывал на экран "Не совместимое USB устройство, чего-то не хорошо влияет, отключите устро-во", ну и для полноты ощущений "висела навигация" с надписью "отсутствует SD карта" - при наличии оной в слоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Добрый день.Кто-нибудь решил эту проблему?Или так и ждем пока само включится?Нет ли связи с перепрошивкой 600 в 900?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Похоже проблема решилась сама собой.Т.е.,как мне кажется,проблема в постоянно подключенной флэшке.Я стал отсоединять от разъема USB все устройства,когда ими не пользуюсь и никаких ошибок больше не вылезает.Кого беспокоит-попробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже проблема решилась сама собой.Т.е.,как мне кажется,проблема в постоянно подключенной флэшке.Я стал отсоединять от разъема USB все устройства,когда ими не пользуюсь и никаких ошибок больше не вылезает.Кого беспокоит-попробуйте

не может быть.

я флешку как машину купил не вынимаю (только периодически когда качаю что нибудь) таких проблем не было. может просто глюк системы (на сколько я знаю, некоторые ребята просто глушили авто. потом минут через 5 заводили и было все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже флешка живет в машине постоянно, никаких глюков нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же,значит дело не в этом,но пока (тьфу-тьфу) глюк пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже теряет iPod, включаю зажигание, идет поиск устройства и ничего =( Вынимаю ключ зажигания, выдергиваю провод, включаю зажигание, вставляю провод обратно и все работает. Может есть у кого прошивка новая на dvd 800?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема, с флешки и диска очень тихо воспроизводит, а радио на равнозначной громкости играет намног громче. Что за ерунда или так у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...