Перейти к публикации


гул при трогании задом


COSAL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда в нагрузку начинаешь ехать задом резко то начинается гул секунды 1,5-2...как будто трется что то...открыл капот ремень немного потерт че то...что может быть это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и не только задом но и передом...при отпускании сцепления когда резко страгиваешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно приводной ремень растянулся. Попробуй с выключенным кондиционером тронуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и так без него) с ним бы я не услышал бы звука) окна закрыты были бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только задом но и передом...при отпускании сцепления когда резко страгиваешься

 

Может жена гудит, типа не так резко страгивайся давай? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не женат)) молод еще) гул именно когда на сцеплении газу даешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и так без него) с ним бы я не услышал бы звука) окна закрыты были бы

 

Так оно может нормально?

Окна закрыты звука внутри машины нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не нормально) раньше не было такого) и через закрытые окна пробивается немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

когда в нагрузку начинаешь ехать задом резко то начинается гул секунды 1,5-2...как будто трется что то...открыл капот ремень немного потерт че то...что может быть это?

 

Есть такое дело. Именно в нагрузку и если обороты маловаты. Похоже не на трение, а скорее на стук глухой. Возможно детонация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У механики есть такая фигня, при движении на задней передаче, по моему проблемы в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Короче у меня эта же тема зимой появилась при пробеге примерно 8 т.км

Приехал на первое ТО(15 т.км) в РРТ ,заявил о проблеме. Сделали ТО и отдали со словами:"У вас что-то гудит ,что именно не знаем. Поездите еще ,посмотрите будут ли ухучшения."

 

Сейчас пробег 28 т.км. Сегодня задние двери отказались закрываться( Всем наверное изветна проблема этой машины с замками в морозец=) ) Приехал в Лауру. Попросил смазать замки и заодно рассказал и показал манагеру проблему с этим гулом . И при движении вперед и при движении назад. Сказали мол не сцы,все решим .... Черезе два часа позвонили и сказали что замки сделали , а гул мол на 1.8 это норм. Типа машина тяжелая и мощи не хватает если мало газу дать(Ведь именно при малой подгазовке при трогании и гудит) . Вобщем после дискуссии примерно в 30 минут и моих объяснеий что я покупал машину без гула и хочу чтоб вы разобрались,они мне сказали что никаких видимых дефектов мы не выявили ,все норм работает и даем добро на езду под свою ответственность. Короче уроды,нифига работать не хотят. Подумываю написать в GM или Opel. Пускай разбираются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гул при трогании задом

 

 

 

Так ты задом не трогай)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в нагрузку начинаешь ехать задом резко то начинается гул секунды 1,5-2...как будто трется что то...открыл капот ремень немного потерт че то...что может быть это?

1,8 мех 52000 пробега. Гул, а точнее звук слегка напоминает, когда ремень скрипит или свистит (Бог его знает как правильно назвать этот звук), появляется при включенной задней передаче и нажимая газ отпуская слегка сцепление, и независимо внагрузку или на малых оборотах. А самое интересное, что он проявляется не всегда. При трогании на первй передачи такого нет. Все это появилось два дня назад. Хотел спросить или у вас остался этот звук иль чего нашли неисправное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Уважаемые Insignia-влады. У кого на машинах встречается или встрчалась такая проблема, прошу написать мне в личку если не сложно. Мне для статистики и официального письма в Опель. Раз диллеры не хотят детально разбираться в чем дело,предлогаю попробовать выше стоящие органы. Кто за?- Прошу отписаться.

Спасибо за вимание.

Изменено пользователем s2xs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
все тоже самое) только вот что заметил еще, гул редко появляется, но чаще когда машина стоит 2-3дня а потом начинаешь страгиваться на небольшой подьем(как бы немного в нагрузку, выезд с гаража) кто решил проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...