Перейти к публикации


Глюк CD300


mrempty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях заметил проблемму. Когда авто стоит холодное( температура 0 по датчику) радио не включается пока машина не прогреется до 75-80 градусов. Причем не важно, стояла она ночь, или остыла за 3-4 часа. Диски mp3 без проблемм читаются.

 

 

Дилер разводит руками, говорит оставлять машину надо у них, будут смотреть. Пока такой возможности нет, так что эксперементирую с настройками магнитолы. Что может на это влиять.

 

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Изменено пользователем mrempty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



На днях заметил проблемму. Когда авто стоит холодное( температура 0 по датчику) радио не включается пока машина не прогреется до 75-80 градусов. Причем не важно, стояла она ночь, или остыла за 3-4 часа. Диски mp3 без проблемм читаются.

 

 

Дилер разводит руками, говорит оставлять машину надо у них, будут смотреть. Пока такой возможности нет, так что эксперементирую с настройками магнитолы. Что может на это влиять.

 

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

 

У меня как часики работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо нашел в чем проблемма.

 

Как только включаю RDS (слева внизу часики с RDS загораются) то этот глюк проявляется. Выключаю, все ок.

 

Проверьте у себя кто может. Это баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз такая бага-фича вышла, в сильный мороз около 26 градусов, я помыл машину, хоть и постояла в теплом гараже после этого выехал на улицу и сразу магнитола погасла. Заработала только после прогрева салона, минут через 10 после заводки. Больше такого пока не повторялось. Изменено пользователем sled35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз такая бага-фича вышла, в сильный мороз около 26 градусов, я помыл машину, хоть и постояла в теплом гараже после этого выехал на улицу и сразу магнитола погасла. Заработала только после прогрева салона, минут через 10 после заводки. Больше такого пока не повторялось.

У меня хоть и CDC400, но свой глюк тоже появился. СЛЕТАЕТ ДАТА. Т.е. сегодня при выключении магнитолы обнаружил, что у меня стоит 02.02.2010 вместо 10.02.2010. Но по большому счету мне нас....ть на это. На скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insignator, sled35,

 

У вас RDS включено( слева в углу горит rds с часиками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insignator, sled35,

 

У вас RDS включено( слева в углу горит rds с часиками?)

Не знаю. Не замечал. Как доберусь до машины...проверю. Пока бухаю. Сломал ногу. Обмываю это дело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня сегодня сломалось или просто заглючило (пока не понял) радио в cd500. В общем ехал слушал диск, решил включить радио, жму на кнопку - результат 0. С руля тоже не включается. Все страницы фэворит стоят прочерками. Остановился, заглушил машину, завел - ничего не изменилось. РАдио так и не работает. Скоро поеду к ОД какую-то доработку делать (прокладку или подкладку какую-то ставить) вот и эту штуку покажу.

Может у кого-то уже было также? КАк лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сломалось или просто заглючило (пока не понял) радио в cd500. В общем ехал слушал диск, решил включить радио, жму на кнопку - результат 0. С руля тоже не включается. Все страницы фэворит стоят прочерками. Остановился, заглушил машину, завел - ничего не изменилось. РАдио так и не работает. Скоро поеду к ОД какую-то доработку делать (прокладку или подкладку какую-то ставить) вот и эту штуку покажу.

Может у кого-то уже было также? КАк лечили?

У меня было такое радио всё прочерками нечего не видно и не понятно так же заглушил завел не помню как но все лечилось сама ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое радио всё прочерками нечего не видно и не понятно так же заглушил завел не помню как но все лечилось сама ...

Да, у меня тоже само полечилось. С утра завел и всё заработало. Но тенденция не радостная совсем :drinks:

Вот только что на улице спросили про машину, собирались покупать, пришлось честно сказать что ведро с болтами :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня экранчик гас между спидометром и тахометром. Сам починился после 2-3 раз перезапуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз был такой глюк: на зажигании радио работает, после завода машины тишина, перещелкиваешь радиостанцию всё работает, возвращаешь на ту которая была перед заводом всё нормально. Глюки были в холодную погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз был такой глюк: на зажигании радио работает, после завода машины тишина, перещелкиваешь радиостанцию всё работает, возвращаешь на ту которая была перед заводом всё нормально. Глюки были в холодную погоду.

 

у меня частенько так, думал что это фича какая то :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что это связано с уровнем сигнала, иногда такое бывает, что при переключении тишина, делаешь корректировку на 0,1 вперед назад и все ок.

но при этом слышишь что уровень сигнала так себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня частенько так, думал что это фича какая то :drinks:

Забыл сказать, у меня CDC400 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...