Перейти к публикации


CD300: Радио vs CD/MP3


derflinger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, уже не мне одному кажется, что при переключении с радио на CD/MP3 и обратно совершенно четко ощущается разность звучания стандартной магнитолы. Я согласен с мнением, что радио просто громче. Но еще четко могу сказать - качество звучания радио намного выше, звук сочнее. Как играет CD/MP3 - ни в какие ворота не лезет.

Может это исправимо??? :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если ты хочешь это исправить путем настроек магнитолы, то ответ - НЕИСПРАВИМО, смирись.

Есть несколько вариантов:

1. Вариат замены магнитолы, что под большим вопросом, т.к. это сделали только единицы форумчан

2. Установки в бардачок другой магнитолы, от котоой все будет играть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to derflinger

Все зависит от того, сколько вы готовы на это дело потратить. Качество звучания меняется при вскрытии магнитолы и замене отдельных компонентов - о гарантии при этом можно забыть (ну и + акустика, провода, усилители и тд и тп).

 

Не очень уверен в качестве звука китайских балалаек (а-ля Фантом), там вопрос скорее в более широком функционале.

П.С. по поводу радио, имхо, у всех так.

Изменено пользователем be cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже не мне одному кажется, что при переключении с радио на CD/MP3 и обратно совершенно четко ощущается разность звучания стандартной магнитолы. Я согласен с мнением, что радио просто громче. Но еще четко могу сказать - качество звучания радио намного выше, звук сочнее. Как играет CD/MP3 - ни в какие ворота не лезет.

Может это исправимо??? :mega_shok:

 

 

У меня МР3 во всех машинах хуже звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже не мне одному кажется, что при переключении с радио на CD/MP3 и обратно совершенно четко ощущается разность звучания стандартной магнитолы. Я согласен с мнением, что радио просто громче. Но еще четко могу сказать - качество звучания радио намного выше, звук сочнее. Как играет CD/MP3 - ни в какие ворота не лезет.

Может это исправимо??? :mega_shok:

 

По сравнению с Зафирой тут звук на высоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Зафирой тут звук на высоте)))

 

 

А по сравнению с магнитолой за 150 баксов полное гавно.................... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук 300 и 800 НИЧЕМ не отличается, в опеле на мой взгляд впринципе звук хороший, радио фонит обычно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже не мне одному кажется, что при переключении с радио на CD/MP3 и обратно совершенно четко ощущается разность звучания стандартной магнитолы. Я согласен с мнением, что радио просто громче. Но еще четко могу сказать - качество звучания радио намного выше, звук сочнее. Как играет CD/MP3 - ни в какие ворота не лезет.

Может это исправимо??? :mega_shok:

 

По-моему качество меняется, потому что на радио и СД настройки разные сохранены в магнитоле. Попробуй одинаковые настройки поставить и там, и там.

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему качество меняется, потому что на радио и СД настройки разные сохранены в магнитоле. Попробуй одинаковые настройки поставить и там, и там.

 

100% Тоже думал что за фигня - накрутил на радио низов, верхов а CD и aux никакие.

 

 

Потом понял - каждый источник эквалайзер нужно настраивать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% Тоже думал что за фигня - накрутил на радио низов, верхов а CD и aux никакие.

 

 

Потом понял - каждый источник эквалайзер нужно настраивать отдельно.

 

Друзья, я прочитал инструкцию и знаю, что эквалайзеры настраиваются отдельно.

Дело не в этом. Дело в ощутимой разнице звучания. Даже эквалайзер этого не исправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я прочитал инструкцию и знаю, что эквалайзеры настраиваются отдельно.

Дело не в этом. Дело в ощутимой разнице звучания. Даже эквалайзер этого не исправляет.

 

Не стоит париться - у всех так. Эквалайзеры не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...