Перейти к публикации


На что пересесть с Синьки


JustMe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошло 3 года. Только положительные впечатления. Но все проходит.

Может кто-то поделиться своими соображениями что бы он выбрал дальше?

 

Я выбираю между MB CLA250 и Lexus IS300. Интересно послушать также ваши мысли. Я скорее за CLA250.

 

Бюджет до 2М

Ездил на обоих. Сравнимые впечатления. Lexus богаче по интерьеру.

 

Правил раздела не нарушил вроде.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Посмотри со скидкой GLK...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут каждому свое,

можно посмотреть ауди А6 ( правда скромная комплектуха будет), БМВ 5-ку, финик и ягуар.

Варианты-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через три года продам опель инсигнию, куплю опель инсигнию. зачем менять, если все ОК? да и по цене не хочу платить больше за машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ка, кстати, за два ляма не барабан-эдишн будет. Но и не Синька...

XC-70 - приличную комплектацию за 1,6 можно найти...

Изменено пользователем pashavio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-класс либо А6. На обеих катался, Е-шка больше впечатлила. А вообще думаю, что лексус понадежнее будет все-таки, если исходить исключительно из практических соображений. Изменено пользователем Ruslan2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-класс либо А6. На обеих катался, Е-шка больше впечатлила.

 

Е-class, Jaguar и A6 только начинаются с 2х. БМВ - идиосинкразия, репутация испорченная в России, с моей точки зрения. Volvo просто есть уже у родственников.

 

Хотелось бы послушать, может быть, отрицательного про lexus is и CLA.

 

Может кто-то чтото знает про Q50? тоже вроде нечто заслуживающее внимания, но не катался на ней.

Понимаю, что все эти новые железяки, ну а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад был в Авилоне, там цешка в новом кузове за 2,2 ляма стояла, ешак сколько тогда будет стоить сами думайте.

Я за МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще думаю, что лексус понадежнее будет все-таки, если исходить исключительно из практических соображений.

С Лексусом все симпатично, но мне хочется спать спокойно, а не вскакивать посреди ночи в холодном поту!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лексусом все симпатично, но мне хочется спать спокойно, а не вскакивать посреди ночи в холодном поту!)

:) если речь об угоне, то вроде как статистика говорит о похолодании к этой марке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) если речь об угоне, то вроде как статистика говорит о похолодании к этой марке

Не сказал бы. Японцы всегда были есть и будут "в цене". MB, насколько я знаю, в сравнении с Lexus неугоняемая марка вообще. По крайней мере Ешка точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сказал бы. Японцы всегда были есть и будут "в цене". MB, насколько я знаю, в сравнении с Lexus неугоняемая марка вообще. По крайней мере Ешка точно...

Согласен, но, имхо, угоняемые все, а там как повезёт... Из перечисленных Яги наименее подвержен риску угона, но он и сам через 3 года теряет настолько, что выгоднее застраховать и угнать, чем продать на вторичке.

А так японское качество немцам не переплюнуть. Я за Лексус. Ездил на Тойоте: за 2 года и 80 тык передние колодки и расходники на ТО. Ни одного обращения в сервис по гарантии, ни одной перегоревшей лампочки... Продал на 90 тыр дешевле чем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения угона да, очень большой плюс за МБ - страховка, она минимум в 2 раза меньше на CLA чем на IS300, даже просто от угона, 45 против 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-х, был бы у Venza дизель! :) А насчет Джага - там цена падает не после трех лет - после полугода-года владения можно взять машину скинутую дилеру за очень и очень вменяемые деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душой я бы выбрал Лекс. Но ценник на каско никогда не позволит это сделать...

Но опять же IS намного теснее чем наша Синька, как их можно сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...