Перейти к публикации


Коллективная замена/проверка уровня масла в АКПП


atrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, есть предложение коллективно провериться и при желании провести частичную замену масла в автоматических коробках. Коллективный разум победит GM'овцев, с их вечными маслами. Одна голова хорошо, а несколько меньше накосячат ^_^

Масло каждый своё везет.

Знания теоретические а лучше практические, приветсвуются.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



частичную замену масла в автоматических коробках.

И?????, катайтесь спокойно 4х4 до 60 т. км., и не парьтесь...проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?????, катайтесь спокойно 4х4 до 60 т. км., и не парьтесь...проверено...

Мне думается, что всё зависит от условий эксплуатации. Если вы с завода эксплуатируете авто в городских условиях, то маслов автомате менять стоит гораздо ранее, чем рекомендует вам производитель. Скажем на 40 тысячах. Тем более 4х4. А вот какое масло лить, оригинал GM или другие аналоги - вот это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько кататься в курсе. предлагаю собраться тем, кому своё авто не безразлично и хочет проверить или частично сменить.

давайте обсуждать сроки в соответствующей теме, а тут хотелось бы найти коробочных единомышлеников

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

 

Изменено пользователем atrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 21.04 записался в Автоимпорт по этим вопросам. Айда со мной, если будет свободная запись.

 

atrus, ты в питере, несостыковка значит, жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я про что, созываю местных деревенских под машиной поковырятся и в масле измазаться :D

сервис это хорошо, но лучше чем сам, никто не сделает

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...