Перейти к публикации


Обычное вместо атермального стекла


Eleferov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос: у меня стоит лобовое стекло атермальное, могу ли я поставить вместо него обычное ( неатермальное )уж больно атермальное дорогое, датчики будут работать ? может кто ставил…

По поводу КАСКО не пишите плиз, нет у меня КАСКО; машину я купил уже с треснутым лобовым)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Приветствую.Можно ставить неоригинал смело, датчики работать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: у меня стоит лобовое стекло атермальное, могу ли я поставить вместо него обычное ( неатермальное )уж больно атермальное дорогое, датчики будут работать ? может кто ставил…

По поводу КАСКО не пишите плиз, нет у меня КАСКО; машину я купил уже с треснутым лобовым)))

+1 Все работает! Без вопросов, ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок! спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и радар-детектор будет работать нормально. Сам буду по КАСКО менять в конце года стекло обязательно и обязательно буду ставить простое, не атермальное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? простое вместо атермального, машина греется меньше и реально солнце не нагревает салон, ну радар можно в конце концов разнесенный поставить, или вообще без него научится ездить.

 

@Eleferov,

 

Тут кстати можно посмотреть, китайские стекла в Москве атермальные (теплоотражающие) и не дорогие http://autoglass-top.ru/catalog/opel/insignia_2008/

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычное стекло оклеил атермальной пленкой) и не печет и радардетектор прекрасно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил обычное - не работает датчик дождя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил обычное - не работает датчик дождя....

 

ЧТД

кроилово всегда ведёт к попадалову :mosking:

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил обычное - не работает датчик дождя....

 

Поставили криво, не стекло а датчик, пусть нормально переклеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили криво, не стекло а датчик, пусть нормально переклеют.

Серёг эт, как нужно поставить криво?

Когда мне на Астре меняли лоб, я спецом у Костяна Автоимпорт вин запрашивал, ну его такие качели :heat:

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя - элементарно, там датчик ставят или на гель или на оптический скотч, и там и там есть проблемы, гель (он двухкомпонентный) могут налить не правильно и образуется воздушный пузырь, тоже самое со скотчем, те же пузыри, вариантов много, что можно сделать с кривыми руками. Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю не знаю :girl_sigh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю нужно переклеить только датчики, само стекло снимать не надо? самому это никак не сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не думаю, да нужно переклеить датчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...