Перейти к публикации


Вибрация


Андрей Г.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам. Есть проблема вибрации( дрожи) передающейся практически на весь кузов115-145км*ч).После покупки авто вибрация уже присутствовала, думаю по этой причине и продавали. Пробег был 73т,сейчас 107т,по моему ощущению вибр. усиливается по тиху. Забыл уточнить"инсигния кантрик 2.0t 4*4 249л.с.г. в. 2014После посещения ОД, сказали заменить задние наружные гранаты, заменил, не помогло. Мои варианты" кардан, подушки двигателя, коробка(есть ощущение, что вибр начинается после вкл. 6 передачи),внутренние привода задние". Вибр. только под нагрузкой, отпускаешь педаль аксел. и всё почти успокаиваетс я, чуть дал нагрузку-опять, даже на скорости. Прошу помощи, может кто сталкивался.. С уважением. Изменено пользователем Андрей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Че за пружинные гранаты?)) И что проверялось? Колеса, кардан, привода, элементы подвески, подушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня такая же история, сильная поперечная вибрация под нагрузкой на скорости 85км/ч, езжу по сервисам безуспешно, Резина по кругу новая, отбалансирована, все равно причину найти не могут. Похоже надо ездить пока машина не развалится, тогда найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машину сильно трясло под нагрузкой, когда компрессия была только в одном цилиндре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история, сильная поперечная вибрация под нагрузкой на скорости 85км/ч, езжу по сервисам безуспешно, Резина по кругу новая, отбалансирована, все равно причину найти не могут. Похоже надо ездить пока машина не развалится, тогда найдут.

Победили вибрацию. Причиной был разбитый привод. Странная история. Месяц ездил по разным сервисам, все безуспешно, никто не видел разорванный пыльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Победили вибрацию. Причиной был разбитый привод. Странная история. Месяц ездил по разным сервисам, все безуспешно, никто не видел разорванный пыльник.

Подскажите, а как опредилили какой именно привод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победили вибрацию. Причиной был разбитый привод. Странная история. Месяц ездил по разным сервисам, все безуспешно, никто не видел разорванный пыльник.

 

В каком сервисе увидели итого разорванный пыльник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...