Перейти к публикации


Замыкается двери


samo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может у кого тоже так ,у меня чаще замыкается двери после трогание как у вектры ,но я знаю что у нас такого не должно быть так как нет такой функции и чем это связан кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня нетак, но очень хочу чтобы так было.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так, включается в меню "настройки машины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так, включается в меню "настройки машины".

 

Потому что у тебя машинка , скорее всего 11 модельного года . У меня 10 и этого нет , только ручками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого тоже так ,у меня чаще замыкается двери после трогание как у вектры ,но я знаю что у нас такого не должно быть так как нет такой функции и чем это связан кто знает?

 

А мозги не перепрошивали случайно? А то может всё таки исправили в каком-нибудь обновлении эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого тоже так ,у меня чаще замыкается двери после трогание как у вектры ,но я знаю что у нас такого не должно быть так как нет такой функции и чем это связан кто знает?

 

Ты лучше скажи как это сделал ;) Я тоже хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи как это сделал ;) Я тоже хочу :)

Ещё раз говорю , никак это сделать нельзя , это стали делать с машинами 11 модельного года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю , никак это сделать нельзя , это стали делать с машинами 11 модельного года .

 

дак у samo машина по-моему 9-ого года, как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак у samo машина по-моему 9-ого года, как и у меня.

Да у меня 09-ого года но замыкается не постоянно, вот и странно, нечего не понимаю если периодически замыкается то в чем секрет то почему не всегда? Не кто такого не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня 09-ого года но замыкается не постоянно, вот и странно, нечего не понимаю если периодически замыкается то в чем секрет то почему не всегда? Не кто такого не замечал?

 

 

:shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось....

У кого пищит сама, у кого двери блокирует....

Походу они оживают.... :shok: :shok: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось....

У кого пищит сама, у кого двери блокирует....

Походу они оживают.... :shok: :shok: :)

Хорошо уже то , что она их не открывает на ходу , и не ведёт охоту за пешеходами ;) :biggrin:

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю , никак это сделать нельзя , это стали делать с машинами 11 модельного года .

 

 

обсуждали эту тему много и по разному, вердикт ОД как правило 09 году это не доступно. хорошо. ...но, поставил сигналку(ШХ 9) у ОД, теперь когда глушишь двигатель двери автоматически отпираются(закрываю вручную), как так? эту функцию ОД реализовал, а вот автозапирание нет и говорят нельзя. мож я чего не понимаю, раз возможно одно, почему не возможно обратное. То же и со стеклоподъемниками, с оригинального ключа можно поднять, а автоматическое поднятие при постановке на охрану с брелка сигналки нет... довдчики то стоят полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было только один раз...когда только купил гнали домой...когда приехал оказывается двери закрылись...ехал 140км/ч, а вот сколько раз уже ездил в ростов и обратно нехрена...живу в 200км от ростова, и 190 давал ей не закрываются больше...еще раз на подобе случилось когда до 80 разогнался не на трассе...а по местности...закрылись бак, багажник и задние двери, переднии открыты были, ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ СЛЫШНО БЫЛО КАК ЗАКРЫЛИСЬ ОНИ И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЛ, МАШИНКА 10 ГОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2008 г.в. (по VIN 2009 года модельного ряда), комплектация Cosmo, дополнительно установлен ШХ 8+. Запирается автоматом после запуска двигателя, отпирается автоматом после его выключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...