Перейти к публикации


Спортивные сидения. Не могу понять.


Gucci
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И дилера в прайсе опций на инсигнию имеются пункт сидения рекаро 40 тыс (]]>http://opel.ru/site/local_image/pricepdf/insignia.pdf]]> 8 страница). Их ни где нельзя посмотреть , когда спросил у парня у которого заказывал машину, он сказал что это те же сидения которые идут в пакете космо плюс. Но тут я прикинул, а не те ли это седения, которые идут на опс версию???Но в пакете который я видел в другом салоне это не от ОПС версии. Я так подумал, что если можно заказать спортивный руль такой же как в ОПС версии, то скорее всего это и те же сидения от ОПС версии. Но дилер этого сам не знал. Поэтому ни как не могу разобраться что делать, ехать к дилеру и просить поставить сидения рекаро или спокойно ждать. Кто нибудь задумывался над этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сиденья Рекаро есть на картинке в буклете. Можно посмотреть их в конфигураторе на opel.de. Очень похоже, что сиденья такие как в ОПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дилера в прайсе опций на инсигнию имеются пункт сидения рекаро 40 тыс (<noindex><noindex>http://opel.ru/site/local_image/pricepdf/insignia.pdf</noindex></noindex> 8 страница). Их ни где нельзя посмотреть , когда спросил у парня у которого заказывал машину, он сказал что это те же сидения которые идут в пакете космо плюс. Но тут я прикинул, а не те ли это седения, которые идут на опс версию???Но в пакете который я видел в другом салоне это не от ОПС версии. Я так подумал, что если можно заказать спортивный руль такой же как в ОПС версии, то скорее всего это и те же сидения от ОПС версии. Но дилер этого сам не знал. Поэтому ни как не могу разобраться что делать, ехать к дилеру и просить поставить сидения рекаро или спокойно ждать. Кто нибудь задумывался над этим?

У меня космо плюс комплектация сидение не рекаро просто электро с памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimon можешь ссылку кинуть, а то я на немецком не могу разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нашёл, вот мудаки эти дилеры сами не знают что продают!писец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кстати кому интересно, сидения как в опс версии сейчас доступны для простой инсигнии, но они стоят +40 тысяч, при условии, что у вас уже заказаны все опции по сиденьям и ещё минус в том, что за эти деньги вы лишаетесь вентиляции сидений. Лично я на эту опцию забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кому интересно, сидения как в опс версии сейчас доступны для простой инсигнии, но они стоят +40 тысяч, при условии, что у вас уже заказаны все опции по сиденьям и ещё минус в том, что за эти деньги вы лишаетесь вентиляции сидений. Лично я на эту опцию забил.

 

Ещё не факт , что ты закажешь , эти сиденья в свою бибуку их поставят , с опциями беда , вроде всё то , что закажешь поставят , но что-нибудь , точно куй .

P.s / Сегодня получил письмо , из GM по поводу обслуживания и т.п и т.д .

Всё написал , что думаю об уровне их дилеров , и обслуживания клиентов . Хотя я думаю , хрен поможет :drinks:

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заипали со своей ОРС :) , тем наплодили кучу :help: , бестолковые какието, что понять то вы никак не можете? Хотите чтоб в космо было от ОРС? Не будет так, чтоб было как в ОРС, надо и брать только ОРС. Взять за пример Астру ОРС лайн, там ни как не Астра ОРС, руль не тот как в ОРС, сиденья не как в ОРС, дицки не так как в ОРС, как вам ещё объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиденья и руль идут как в ОПС. Посмотри буклеты и их сайт opel.de. B дилер мне это подтвердил. Может в мелочах и есть различия, но в целом это сиденья рекаро и обрезанный снизу руль. И не сравнивай это ни с астрой, ни с вектрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиденья и руль идут как в ОПС. Посмотри буклеты и их сайт opel.de. B дилер мне это подтвердил. Может в мелочах и есть различия, но в целом это сиденья рекаро и обрезанный снизу руль. И не сравнивай это ни с астрой, ни с вектрой.

 

Я на эти буклеты ещё в ноябре 2008г смотрел, и я заказал то же всё от ОРС от накладок педалей до салона, но пришло то что есть, и не надо лохматить бабушку, то, что у них, это у них, а то, что у нас, это у нас, а сравниваю потому, что походу дилеров заипали мы все своим ОРС, а почему у меня руль не такой как в ОРС, вот они тупо и показывают, как на картинке :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются твои сиденья Рекаро от ОПСшных? Ты сиденья Рекаро заказывал? Какая опция была по рулю? ОПС руль? Номер напиши. ОПС линия и ОПС руль - это разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
не в тему но: чем салон спорта отличается от космы. смотрел их так и не понял. Проясните плиз :drinks: ну и общее отличее клиренс, диски и т.д. и т.п. Спасиб. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему но: чем салон спорта отличается от космы. смотрел их так и не понял. Проясните плиз :drinks: ну и общее отличее клиренс, диски и т.д. и т.п. Спасиб. :diablo:

 

в спорте по-моему ручник не электронный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...