Перейти к публикации


NAVI 600


SiMuS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, стоит navi 600. Не устраивает функционал.

Возможно ли ее заменить на navi-900 или китайские магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А чем нави 900 лучше? Кроме управления голосом?

На китайские, кажется, 600-ую не заменишь...

Изменено пользователем AlexMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D навигация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе достаточно поменять голову navi 600 на Navi 900 или еще что-то нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно перепрограммирование у дилера. Также, на всякий случай хочу предупредить что б/у головные устройства невозможно подключить к другой машине. Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно перепрограммирование у дилера. Также, на всякий случай хочу предупредить что б/у головные устройства невозможно подключить к другой машине.

 

чтож так все плохо то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вопрос Нави 900 видит камеры? Нави 600 я так понял нет, штрафов уже целая куча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "видит" ? В обе системы можно залить свои точки (в том числе и камеры), но голосовое предупреждение есть только на 900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современных навигаторах камеры отображаются на экране и при приближении навик предупреждает о камере. На нави 600 камер нет на картах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штатных автомобильных навигаторах камер нет ни у одного автопроизводителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современных навигаторах камеры отображаются на экране и при приближении навик предупреждает о камере. На нави 600 камер нет на картах.

 

Смею заметить что данная опция - отображение и предупреждение о камерах в некоторых станах ЕС приравнивается к радар детектору, поэтому этого и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею заметить что данная опция - отображение и предупреждение о камерах в некоторых станах ЕС приравнивается к радар детектору, поэтому этого и нет.

 

Не знал, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоинтерфейс + блок навигации от миркома к примеру на WinCE? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EXPLOSIF, Все проблемы со Стрелками (это камеры, которые штрафы рассылают) решаются с помощью программы СТРЕЛКА и загружаемых под неё автоматом постоянно обновляемых баз камер и постов ДПС. Это правда при условии, что пользуем устройство (коммуникатор или планшет) на Android, а не всякие "гнилые яблоки":D . Стоимость 100 руб, если скачать и ставить НЕ через ПлейМаркет Андроида, и 160 руб, если через него. После надо настроить внимательно программу на свой вкус. При скачке через сайт, а не Плеймаркет доступна ещё Бета-версия, которая очень сильно переработана и пока тестируется, но вполне достаточно, чтоб не платить штрафы и последней стабильной версии. Как работает и как настраивать читайте у разработчика или в Плеймаркете.

 

P.S. Все штатные Нави, на любых авто, в России сильно уступают по функционалу любой специализированной навигационной программе, а стоят неадекватно дорого. Можно без труда камеры и в Нави600 и 900 залить, но в 600, как сказали выше в этом нет большого смысла, поскольку без звук. предупреждения оно не имеет смысла. В 900 не могу сказать, есть ли смысл. Если можно гибко настравать самому за сколько метров предупреждать, то наверно есть смысл. Если предупреждение значительно меньше 1200 метров и не настраивается, то в большинстве случаев смысла тоже нет. Стрелки "секут" скорость и потом "ведут" машину на расстоянии до 1000 метров + 200 метров среагировать и скинуть скорость.

А вообще надо бороться не с причинами, а со следствиями. Т.е. с теми людьми, кто превратил дорожный трафик в многомиллиардный бизнес, используя свою власть. И уже, как всегда в России бывает, доводит обстановку до иступления. Мне кажется..., скоро нарисуют полосу для общественного траспорта и поставят "стрелку" на дороге через лес к моей даче. Поскольку "продавцы полосатых палочек" уже облюбовали там рядом место, ставят в траву камеру, а сами прячутся неподалёку за подъёмом дороги на спуске. Чудным образом, на всех этих дорогах в окресностях (по одной полосе в каждую сторону) появились сплошные полосы, да так, что не обгонишь на отрезках до 15 км! У меня так жена попала, я так понял они ещё "запускают пепелац", который спецом едёт 20-40, собирает за собой хвост машин в 15-20, а перед засадой вообще ещё глумливей "тошнит" 20 км/ч. Один пошёл на обгон, все за ним... "оптом" приехали. Так с моей женой и получилось, когда с дачи ехала. Кто договорился "на месте"..., а моя за рулём не так давно и положилась на волю "гаев". Они выписали в суд повестку. В назначенный день..., приехал с женой, но меня почему-то не пустили в зал. Суд длился 5 минут, в основном на "высер" судьи, что вот вы москвичи приезжаете к нам в московскую область и нарушаете тут ПДД (!). Судья бабиша хамоватого вида с говорком национальностей несколько южней средней полосы России. Смягчающим обстаятельством она сочла правда троих детей и лишила прав на 4 месяца.:bibika:

Изменено пользователем AlexMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже схема "развода" практикуется и у нас

 

знакомый так попал, ситуация одинв один: попутка сбрасывает на необгонном участке до 20км/м и жмётся к сплошной, хотя есть широченная обочина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...