Перейти к публикации


Контрактные двигатели


Григорич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемых форумчан!Предлагаю высказать своё мнение о поставщиках контрактных двигателей.Добросовестность, тайминг поставки, соотношение цена-качество, гарантии.Интерес чисто практический - провернуло вкладыши на A20DTH 2.0 160 л.с., под замену или шорт-блок или "столбик" целиком вместе с головой. Изменено пользователем Григорич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Встречные вопросы:

- происхождние авто

- при каком пробеге

- какие условия эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insignia Sports Tourer 2010 г.в. в 2013 году приехала из фатерлянда...на одометре 95 тыс.Ну вы поняли...реальный пробег под 200 разумеется.Эксплуатирую 70% город 30% трасса...масло до того как провернуло не брала.Лью оригинал.Прицепы не таскал.Вот как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденцтя ясна. После 200тыщ проворачиает. Осталосб выяснить причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата.... причина в роде как ясна, давление избыточное, но не от того, что маслонасос гонит, а от того, что масло в эмульсию превращается при определён иных условиях эксплуатации и колено гибнет от масляного голода, т.е. насос не может прокачать его.

 

Блин, решение как считаю в жёстком контроле за сроками и качеством масла, т.е. смотрим щуп регулярно и при предупреждением сигналом, сливаем масло сразу, стоп мотором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что произошло то произошло, как ни прискорбно.Ремонт движки даже по предварительным подсчетам экономически нецелесообразен...GM насмерть пугает ценами на запчасти...новое колено на экзе 87 тыров.Хотелось бы услышать мнение одноклубников о том где стоит заказать контракт и где этого делать не нужно.ИМХО не я один попал в такую передрягу, контор, которые таскают железо из Польши и Литвы расплодилась куча и у всех моторы с "чисто символическим" пробегом типа "английская бабуся в церковь ездила"...попасть с убитым движком категорически не хочется. Изменено пользователем Григорич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет наметок? :( Седня знакомый отзвонился...по его каналу 3000 евро без навесного...куда нах :facepalm: Heeeelp! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на АВИТО попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться в личку к eagle.Он точно менял,может чего подскажет.Только чего-то его давненько здесь не видно.Почитай тему про заклинивший двигатель и обратись напрямую к тем,кто менял.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=6983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажевый фильтр на момент поломки двигателя был удален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажевый фильтр на момент поломки двигателя был удален?

Сажевик стоял точно...

 

Попробуй обратиться в личку к eagle.Он точно менял,может чего подскажет.Только чего-то его давненько здесь не видно.Почитай тему про заклинивший двигатель и обратись напрямую к тем,кто менял.

http://www.opel-insi...?showtopic=6983

Принял...ветку смотрел, просто не думал что сам столкнусь((...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться в личку к eagle.Он точно менял,может чего подскажет.Только чего-то его давненько здесь не видно.Почитай тему про заклинивший двигатель и обратись напрямую к тем,кто менял.

http://www.opel-insi...?showtopic=6983

Да тут я!Всегда мониторю эту тему.Выходил тут как то на меня один товарищ с Питера,Антон его зовут.Так вот он как я понял профессианально занимается автоспортом.Поведал он мне что тоже столкнулся с такой бедой,причем дважды.Второй раз был по причине того что контрактник привезли уставший уже.Второй контрактник как я понял он брал уже по другим каналам и перед установкой мотора доработал его,причем доработка коснулась буквально всего!Он даже в блоке и в каленвале дополнительные масленные каналы высверливал.Коренные вкладыши тоже доработал.Вобщем я не помню уже всего того что он мне расказал,но переделка была колосальная.Его версия этой проблемы,это масленное голодание при определенных условиях.Надо следить за температурой масла и давлением,для чего он и поставил сдвоенный прибор в салон.Помоему собирался даже масленный радиатор установить.По поводу контрактного мотора могу через личку дать номер телефона канторки в Москве где я себе мотор брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут я!Всегда мониторю эту тему.Выходил тут как то на меня один товарищ с Питера,Антон его зовут.Так вот он как я понял профессианально занимается автоспортом.Поведал он мне что тоже столкнулся с такой бедой,причем дважды.Второй раз был по причине того что контрактник привезли уставший уже.Второй контрактник как я понял он брал уже по другим каналам и перед установкой мотора доработал его,причем доработка коснулась буквально всего!Он даже в блоке и в каленвале дополнительные масленные каналы высверливал.Коренные вкладыши тоже доработал.Вобщем я не помню уже всего того что он мне расказал,но переделка была колосальная.Его версия этой проблемы,это масленное голодание при определенных условиях.Надо следить за температурой масла и давлением,для чего он и поставил сдвоенный прибор в салон.Помоему собирался даже масленный радиатор установить.По поводу контрактного мотора могу через личку дать номер телефона канторки в Москве где я себе мотор брал.

Я в шоке..."после установки доработайте напильником" получается???По конторке в Москве буду весьма признателен. Изменено пользователем Григорич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорич

 

А вы только купили машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорич

 

А вы только купили машинку?

Получается так... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...