Перейти к публикации


Перетяжка винилом машины


V-i-k-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Расскажу вам все по порядку. Вот сейчас продаю свой Opel Antara и собираюсь брать синечку. Уже и вариант присмотрел. Белая красоточка!!! ММммммм... Но вот в последний раз позвонил продавцу чтобы уже конкретно договариваться и обломался. Он мне сказал что ее угнали 4 дня назад, но вчера вернули битую мордочкой. Вроде как бампер и капот. И теперь есть два варианта развития событий. Первый он ее сам сделает по каско и тогода продаст, а второй он скидывает цену и мы сами сделаем. Но вы знаете, как то уже не то. Очень хочется белую, но такую не очень))) Но вот сегодня просмотрел другие объявления и нашел тоже неплохое предложение. Вся загвоздка только в том, что машина цвета серебро!!!! Ну не смотрится она в таком!!!! И вот возник такой вопрос чтобы купить все-таки серебро, но перетянуть ее винилом всю!!!! Подскажите приблизительно сколько потребуется квадратных метров??? Я думаю что где-то метров 15-20. Может кто точнее знает??? Или вдруг кто сжалиться на до мной и свою продаст?))))) Обе машины которые смотрел 2010 года им приблизительно по пол года))) Заранее всем благодарен за советы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фига се, начались первые угоны синек))

В данном случае наверное решили просто покататься, сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так и было))) Хозяин пошел в магазин, не вытащив ключи. Оставил заведенной. Что-то типо того. Так не подскажите сколько там метров набежит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среднем на машину уходит от 15-25 метров,все зависит от того,как косячить будешь при поклейке))) Спецы с рулона 50 метров клеят 3 машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нть ссылку кинуть, как после таких перетяжек авто выглядит?

И насколько, вообще, польза от такого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот глянь Изменено пользователем KOMATOZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ребята!!! Что хоть делать то с покупкой(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты назови цену, комплектацию, мощность двиглы, пробег, кузов. Я думаю вариантов можно ещё найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена белой до проишествия была 755 000. Комлеетация элеганс. 1.8 двигатель. Пробег 27 000 сентябрь 2010 года. Из допов только пакет освещения и колхозный ксенон. Кузов хетчбек.

Серебро 770 000. Комплектация элеганс без противотуманок но с afl+ ксенон родной, двухзонный климат. Как сказал хозяин все кроме кожи, автомата, и навигации. Двигатель тоже 1.8. Пробег 23 000. Октябрь 2010. Вот такие вот варианты!!! Ооочень хочется белый, но вот такая неприятность. А вторая машина хороша!!!! Но серебро просто ниочем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1.8, второй месяц продать не могу)

Чёрный цвет тебе вообще не в тему будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а ты за сколько продаешь??? По твоему шаблону???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет уже намного интереснее!!! Но у тебя год 2009??? И ксенона нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще вопрос. Сколько будет стоит перетянуть белым винилом. Карбоновым белым и обычным. 50:50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально заинтересуешься по поводу винила,пиши в личку.Мой хороший друг этим занимается,мне перетягивали прошлую машину в белый мат полностью(мазда 6).Вчера кстати закончили тянуть гтр очень известного человека,тоже в белый мат)Так что если что,сконекчу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохисты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...