Перейти к публикации



tolyan-08
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На ключе зажигания протёрлась резинка прикрывающая кнопку открывания багажника. Потроха ключа в порядке. Хочу купить болванку и переставить резинку с неё на свой ключ, болванку видел в киоске в Кастораме на Волгоградке за 2.600, на Экзисте не сумел найти. Подскажите пожалуйста номер болванки в Экзисте и как разбирается ключ, я смог добраться до батарейки, дальше никак. Если можно с фотками. Спасибо. Может быть надо подковырнуть эмблему. а под ней спрятан крепёжный винт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сдаётся мне, что он не разборный, так что тебе не повезло приятель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разбирается и меняется

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=6137&st=45

Пользуемся поиском перед открытием тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На ключе зажигания протёрлась резинка прикрывающая кнопку открывания багажника. Потроха ключа в порядке. Хочу купить болванку и переставить резинку с неё на свой ключ, болванку видел в киоске в Кастораме на Волгоградке за 2.600, на Экзисте не сумел найти. Подскажите пожалуйста номер болванки в Экзисте и как разбирается ключ, я смог добраться до батарейки, дальше никак. Если можно с фотками. Спасибо. Может быть надо подковырнуть эмблему. а под ней спрятан крепёжный винт?

Ключ на клею, надо его аккуратно по периметру вскрывать. Корпус после этого на выброс, маловероятно что сможешь его без повреждений вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ на клею, надо его аккуратно по периметру вскрывать. Корпус после этого на выброс, маловероятно что сможешь его без повреждений вскрыть.

Вот я об этом и говорил - это тоже самое, что сломать - открыть (сломать) можно любой блок неразборный в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Али полно корпусов переставить и забудешь.200-300рубликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...