Перейти к публикации


Принимайте в свои ряды!


Degett
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вот и мы стали счастливыми обладателями данного авто,BE 2.0 дизель, ПП, автомат, кузов хэчбек. До инсигнии ездили и продолжаем ездить на зафире Б.

Ну что я могу сказать про инсигнию? А скажу я то что машина просто шик, в восторге от света AFL, так же понравилась подвеска Flex Ride. Если переключить в режим тур то подвесочка становится мягче в спорт то жесче, думаю вы в курсе=) но эта разница чувствуется. Сидения тоже очень понравились=) Расход на данный момент 6.5-8.5л, пробег на сегодня 770км.

Ну собственно и фоточки.

 

post-4721-0-25296500-1381908362_thumb.jpg post-4721-0-86401400-1381908371_thumb.jpg

 

post-4721-0-12993400-1381908385_thumb.jpg post-4721-0-66044200-1381908396_thumb.jpg

 

post-4721-0-72198700-1381908406_thumb.jpg post-4721-0-21914000-1381908418_thumb.jpg

 

post-4721-0-53924500-1381908427_thumb.jpg post-4721-0-13010400-1381908444_thumb.jpg

Изменено пользователем Degett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переключить в режим тур то подвесочка становится мягче в спорт то жесче, думаю вы в курсе=)

Да ладно?!

 

Поздравляю!! Велком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велькоме)

Салон - секас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велькоме)

Салон - секас))

ага, тоже нравиться=) Собственно только такой и хотели, в плане светлый=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадная? уу.. шик!! Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю,тоже такой цвет хотел взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тебе, человек.

Тоже хотел бежевый слон, но был только серый. В принципе сейчас уже свыкся, но до сих пор считаю что бежевый салон - это +50 к пафосу ))

 

Заметил что шайбы нет.

Вот блин непонятна мне экономия производителем в 1000 рублей на шайбе при стоимости машины за миллион.

И да, см. п.1 - шайба тоже +50 к пафосу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

А я такой салон не хотел,но получил машину именно с ним!Теперь крайне доволен,чего и вам желаю подольше в отношениях с машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин непонятна мне экономия производителем в 1000 рублей на шайбе при стоимости машины за миллион. И да, см. п.1 - шайба тоже +50 к пафосу )

Ее можно в автоимпорте у Кости спокойно поставить. Выйдет чутка дороже.

А беж салон -50 к продаже. Сам жалею что заказал беж вместо спорт руля (несовместимые опции)

Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, пусть только радует. По поводу салона, тоже очень хотелось светлый, но разум и мужние доводы победили, в итоге компромис - рыжий :tender:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, пусть глаз радует ну и ни гвоздя ни жезла!!! :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...