Перейти к публикации


Чистка впускных клапанов без разборки 2,0Т (LTG)


Shoorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имелся плохой разгон и медленно набирались обороты в атмосферном режиме (до 2000 об/мин). И что я только не делал, какие только датчики не поменял.

Во время смены форсунок, мастер мне прислал фото моих впускных клапанов, я попросил собрать впускной коллектор на старой прокладке, так как по фото понял что пора мыть и чистить.

Наступили долгожданные праздники и я решил выделить день на профилактическую чистку.

Сначала я попробовал на работающем двигателе брызгать GZOXом во впуск. Избрызгал так 1,5 балона. После этого разобрал и увидел что это все бесполезно.

Представляю Вашему вниманию видео, в котором я постарался отразить весь процесс. Оговорюсь сразу не все получилось, как хотел. Но результат меня впечатлил — наконец она поехала. Даже жена теперь говорит что машина как то уверенней разгоняется, хотя за рулем она не ездит.

 

 

Используемые материалы

Очиститель камеры сгорания и топливной системы G'ZOX INJECTION & CARB CLEANER арт 11101 — 4 балона

Ершики разных размеров — 3 штуки (2 маленьких и 1 большой)

Время — 1,5 дня.

 

Была мысль воспользоваться димексидом, наверно в следующий раз (к следующей смене масла) так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...