Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * * 2 Голосов

Premium Technologies Moscow

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#481 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:57

Вопрос защиты нового автомобиля ставится владельцами регулярно и мы так же регулярно находим для него решение. Одним из эффективных решений данного вопроса была и остаётся полиуретановая пленка Suntek PPF. Сколы ЛКП, пескоструй и городские контакты она полностью берёт на себя. Видео, которое расположено ниже как раз об этом. Владелец покрыл фронтальную часть VW Touareg пленкой Suntek PPF, остальная часть машины была обработана 6 слоями Ceramic Pro 9H. Время нашей первой всречи было более 2-х лет назад. Недавно мы получили звонок от него, где Олег рассказал, что его автомобиль притерт неизвестным на парковке и он уже едет к нам. Сказав так же, что касание визуально выглядит страшным, но на его згляд пленка приняла весь удар на себя. Когда состояласть наша встреча - мы лишь получили этому подтверждение.

https://youtu.be/tPRgAZPnfRU

Лёгкая притертость сделанная на парковке видимо бросалась в глаза и портила полную картину чистого и красивого кузова автомобиля.

Изображение

После демонтажа, мы установили новую пленку вновь. Наш подопечный вновь безупречен!  

Изображение

Спецификация работ:

- Premium+ мойка
- Коррекция плёнки SunTek

Время работы: один день.

Ваша команда PTM.  ;)

#482 OFFLINE   TurbO

TurbO

Неудержимый писатель

• Модераторы
  • 2 610 сообщений

• Мой автомобиль:
    БЫЛ: Opel Insignia Sedan 2.0 AT. Стал: TOUAREG 4,2 TDI

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:43

Денис,
Прими очередное спасибо за проведённые работы, я Ваш клиент!!!

#483 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:01

Просмотр сообщенияTurbO (02 Декабрь 2016 - 00:43) писал:

Денис,
Прими очередное спасибо за проведённые работы, я Ваш клиент!!!

Спасибо! Рад что все понравилось. Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

Изображение

Желаем, чтобы в нём было много интересных поворотов, ровных и безмятежных дорог, видимых подёмов и недолгих спусков. Желаем, чтобы в доме вашем был мир, уют и благодать!
Хотим поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в построение культуры ухода и отношения к автомобилю! И особенно, благодарим за доверие нам)

В следующем году студия начинает работу 5 января в 10:00
(31 января - 4 января выходные. 3-4 января работает телефон для записи или консультации).

А пока ещё раз, желаем всем отличного праздника в кругу друзей и родных!До встречи в новом!

#484 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:23

С Хозяином нового элегантного Mercedes-Benz GLS мы встречаемся уже не первый раз и всегда к защите своих автомобилей он подходит с конкретными задачами. Основная эксплуатация автомобиля в городе, но так же будут поездки за город. Задачи перед нами поставлены четкие, поэтому и решения планируем соответствующие.    

Изображение

Автомобиль новый, но от завода до владельца машину ждёт длинный путь транспортировки, стоянки, мойки.
Таким образом Mercedes уже попадает в руки к счастливому владельцу с ЛКП, которое уже не идеально. Но в нашем случае повреждения минимальны и с ними легко справиться мягкая полировка:

Изображение

Изображение

Первой на защиту автомобиля вступает полиуретановая плёнка SunTek. Оклеиваем автомобиль в пакет "High":
  • бампер
  • крылья
  • капот
  • фары
  • птф
  • накладки зеркал
  • стойки
  • зона под ручками дверей
  • погрузочная зона
  • внутренние пороги

Изображение

Вторым этапом покрываем автомобиль Ceramic Pro Light:

Изображение

Диски автомобиля покрываем термоустойчивым силантом от PoorBoy's World:

Изображение

Интерьер Mercedes-Benz GLS - "Designo". Это целое царство дерева и кожи выбранных владельцем по своему вкусу!

Изображение

В защите кожи салона нам поможет комплект по уходу за натуральной кожей CORALUX! Профессиональная продукция по уходу за кожей компании LCK наделяет кожу высочайшей мягкостью и эластичностью.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После проделанных процедур Mercedes полностью готов к своей эксплуатации и он величественно может отправиться в путь!

Изображение

Изображение

Изображение

Спецификация работ:

- Мягкая полировка
- Защита кузова Ceramic Pro Light
- Защита полиуретановой плёнкой SunTek
- Защита дисков термосилантом PoorBoy's World
- Защита кожи Coralux
- Антидождь Aquapel на все стекла

Работы были проведены за 2 дня + ночь полимеризации состава.

До встречи в студии.
Ваша команда PTM

#485 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:48

Автомобиль Легенда. Желанная аббревиатура для многих владельцев хетчей на всей планете. И очень часто отношение к этим моделям у владельца такое же особенное. Хочется, чтобы он был всегда исключительным и радовал, радовал и радовал взгляд! Конечно, владелец этого автомобиля хотел именно этого. Правда помимо общей эстетики владельцу была очень важна и защитная составляющая. Задача была сохранить любимый сердцу автомобиль и подготовить его ко встречи с городскими реагентами и мы остановились на Ceramic Pro 9H (2+1).

Изображение

Состояние автомобиля было хорошим и нам было достаточно мягкой полировки. По окончании подготовки кузова был нанесён подготовитель Nano Polish, послойно Ceramic Pro 9H и Ceramic Pro Light. Для усиления полиммеризации в зимнее время была дополнительно установлена ИК-сушка. Жидкие стекла разных генераций не любят данное решение, но Ceramic Pro 9H реагирует на неё положительно. И хотя естественная полимеризация является основной для этого состава - иногда в холодное время мы усиливаем её дополнительной подсушкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Салону GTI так же было уделено внимание) Хочу напомнить, что эта естественная практика для нас и мы всегда уделяем внимание салону при работе с кузовом, ибо между ними дожна быть эстетическая гармония.

Изображение

Ночь полимеризации и Volkswagen Golf GTI готов встретить зимнее ненастье во всеоружии :)

Изображение

Изображение

Изображение

Спецификация работ:

- Детейлинг-подготовка
- Восстановительная полировка
- Защитный состав Ceramic Pro 9H (2+1)
- Полиуретановая плёнка SunTek зона под ручками дверей

Время работы: 3 дня

Ваша команда PTM.  ;)

#486 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:25

Эмоции - это основа нашей жизни. Они имеет различные источники, но крайне важным был и остаётся - автомобиль. Он дарит эмоции в мечтах, мыслях о нём, в просмотре картинок в поисковиках или чтении статей в автомобильных журналах до той самой поры, пока он становится твоей реальностью. А уж в этот момент эмоции начинают обрастать совершенно иным качеством. И здесь самое главное - сберечь и сохранить их. Так, чтобы каждый день и каждая встреча с ним захватывала дух и вызывало чувство радости смешанного с глубочайшим удовлетворением. Наша сфера и студия работает именно для этого.

А ниже хочется показать один из примеров того, о чем говорим. Эмоции в самом буквальном своём воплощении. Maserati Ghibli с цветом, BLU EMOZIONE, идеально подходящим к теме нашего разговора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ух, только просмотр фотографий оставляет эмоции, а в живую они многократно сильней. Спасибо за эту глубину цвета и игру металлика нашему лидеру Ceramic Pro 9H. Теперь на красоту Maserati работают два его слоя вкупе с Ceramic Pro Light.

Теперь Ваш черед. Студия эмоций PTM.

#487 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:07

С Днём Святого Валентина!
Любовь - это самое главное чувство на Земле, поэтому желаем, чтобы в вашей жизни оно занимало главную роль и окружало ваших родных и близких!

Изображение

Душевных дней, вечеров, ярких вам чувств и эмоций ❤
Ваша команда PTM

#488 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 01 Март 2017 - 19:19

Дорогие одноклубники и те кто интересуется нашим направлением и в частности нашими работами!
Мы приглашаем вас на наш аккаунт в Instagram.

https://www.instagra...tmstudiomoscow/

Помимо знакомых фотоотчетов мы начинаем публикации видео, плюс разыгрываем особые предложения для наших подписчиков.
Будем рады видеть Вас среди наших подписчиков и рады прочесть ваши вопросы, мысли или идеи в максимальном онлайн.

Изображение

Ваша команда PTM.

#489 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 22 Март 2017 - 18:24

Весенняя пора, это долгожданное время когда нужно стряхнуть со своего автомобиля все последствия зимних дней, а заодно и подумать о том, как сохранить свои летние диски в состояние новых на долго.  
PTM Studio даёт Вам СКИДКУ 20% до 10 апреля на защитное покрытие литых дисков Ceramic Pro Wheel
https://www.youtube....h?v=1an9fKzlgOI

#490 OFFLINE   D.e.n

D.e.n

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 204 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia ST 2.0 CRDI
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:12

Денис, Роман - спасибо за проделанную работу!!! Помыли, покрыли .... красота :drinks:

#491 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 22 Май 2017 - 19:26

Просмотр сообщенияD.e.n (24 Апрель 2017 - 16:12) писал:

Денис, Роман - спасибо за проделанную работу!!! Помыли, покрыли .... красота :drinks:

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть в студии;)

Приветствуем всех одноклубников, владельцев автомобилей, всех кто знаком с нами!

Мы уже более 6 лет вместе и хотим поблагодарить вас за доверие к нам, за сильный вклад в культуру ухода за автомобилем!
Отрадно видеть, как она развивается и растет каждый год и это в-первую очередь ваша заслуга) Вашим решением содержать свой автомобиль в исключительном виде, уважая его.

Но сегодня мне хочется коснуться настоящего. Того, что происходит в жизни нашей компании в данный момент и то, что произойдёт в ближайшем будущем.
Как было сказано, что мы существуем уже 6 лет и пришло время перемен. Компания взрослеет и мы хотим, чтобы и наш вид взрослел вместе с нами. Сегодня мы хотим показать вам наше сокровенное, то над чем работали ближайшие несколько месяцев. В этой работе над нашим стилем мы старались фокусироваться на трех ключевых аспектах, которые легли в глубину того, с чем работаем и создаём)
Мы очень рады, когда девушки и женщины хотят ухаживать за своим автомобилем и это крайне приветствуем, но пока наша сфера в большей степени это логическое продолжение Мужского и того, что с ним связано. Это сила, характер, истинные мужские увлечения. Когда мы работали над нашим новым стилем - мы держали в голове вот такую картинку.

Изображение

Вторым частью фундамента являлась Защита. То что мы стремимся делать каждый день и демонстрировать в каждой своей работе.

Изображение

И наконец, то, что является важной частью мужского мира каждого из нас… это сам Автомобиль

Изображение

Сложив все факторы, которые являются нашей основной мы хотим представить Вам наше новое исполнение в этом мире. Новый логотип PTM.

Изображение

Логотип симметричен, включает в себя нашу суть и имеет в центре дорогу. Она отражение пути по которому идём мы и каждый из нас!
Но, конечно, это лишь часть работы, которой мы уделяли холодные месяцы. Сейчас мы ведём работу по полному изменению нашего сайта. Но об этом в другом посту, а сейчас оставлю ещё несколько фотографий, в которых мы попытались совместить наш логотип с главным объектом. И на наш взгляд между ними есть гармония. ::::)))

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует..! ;)

#492 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:36

Добрый день дорогие друзья!
Мы переезжаем) Спасибо месту, с которым мы были более 3,5 лет вместе. Оно оставило в памяти многие проекты, а в сердце знакомства с прекрасными людьми.

https://youtu.be/CrqH9r7C1xI

С сегодняшнего дня мы находимся по новому адресу: ул. Угрешская, 33с24
Эта площадка подготовлена на другом эстетическом уровне, с европейской приемкой, комфортной зоной ожидания и отдельной зоной сдачи автомобиля. Но главное - готовится отдельный моечный пост мойки высокого качества PTM Care.
Время работы прежнее: с 9:00 - 22:00
Телефоны для записи:
+7 (495) 105 97 25
+7 (968) 724 24 04
Ждём вас в гости! Будем рады провести экскурсию и показать наш "новый дом" ;)

#493 OFFLINE   Jupiter in mercure

Jupiter in mercure

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 414 сообщений

• Мой автомобиль:
    радует Opel Insignia хетч 2.0 4x4 AT
  • Меня зовут:
    Jupiter

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:14

на днях посетил на новом месте
ул. Угрешская, т.к. был рядом и решил заехать помыться, встретили с хлебом солью как родного :oops: :drinks:
качество мойки лучше не встречал, машинка засияла как новая, хотя полировочка требуется, ушли те пятна /загрязнения которые на обычных мойках со спец составом не уходили... сушили феном
Спасибо Денису , Александру и их команде :bibika:

Сообщение отредактировал Jupiter in mercure: 31 Июль 2017 - 23:17

#494 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 07 Август 2017 - 17:07

Просмотр сообщенияJupiter in mercure (31 Июль 2017 - 23:14) писал:

на днях посетил на новом месте
ул. Угрешская, т.к. был рядом и решил заехать помыться, встретили с хлебом солью как родного :oops: :drinks:
качество мойки лучше не встречал, машинка засияла как новая, хотя полировочка требуется, ушли те пятна /загрязнения которые на обычных мойках со спец составом не уходили... сушили феном
Спасибо Денису , Александру и их команде :bibika:

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть!;)

Очень приятно наблюдать как автовладельцы стали внимательно относиться к важной части внешнего вида автомобиля - литым, кованным дискам. Это многоспицевая красота придаёт автомобилю законченный вид, но как их защитить?  

ИзображениеИзображение

Сохранить диски в первозданном виде ни на один сезон возможно с защитными составами: Deerfos Ultimate Coat и Ceramic Pro Wheel and Caliper.
Каждый из составов даёт отличный гидрофобный эффект и яркий блеск, защищает от:
- напыла от колодок
- жёлтого налёта
- битумных пятен
- окислений

ИзображениеИзображение

Различие составов заключается в сроке службы. Deerfos Ultimate Coat при наших погодных условиях выполняет свои свойства 2,5 - 4 месяцев.
Личные тесты защитного состава Ceramic Pro Wheel and Caliper показали то что при заявленной стойкости в пол года, состав держится 8 месяцев - год.

Спецификация работ:
- трёхфазная очистка дисков и подготовка к нанесению состава
- нанесение Ceramic Pro Wheel and Caliper на диски

Время работ: полный рабочий день (4 часа занимает подготовка и нанесение; остальное время включает в себя полимеризацию состава)

Стоимость работ: Porsche Macan (5 класс) 6900

До встречи в центре профессионального детейлинга Premium Technologies Moscow

#495 OFFLINE   D-i-s-s-a

D-i-s-s-a

Любитель общения

• Партнеры клуба
  • 254 сообщений

• Мой автомобиль:
    Golf GTi Anniversary
  • Меня зовут:
    Denis

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:49

Изображение

Развитие индустрии не остановить.! Мы видим каждый год её развитие и видим, как растет внимание крупных компаний по всему миру к высоким требованиям детейлеров к используемой ими продукцией. Очень приятно видеть, что сильный игрок, наш давний партнер - компания Sonax, активно выступила с новой линейкой профессиональной химии, представив великолепные продукты, которые прийдутся по душе самому требовательному детейлеру. В течении несколько дней мы закрыли центр для проведения масштабного семинара, на котором было много людей со всей страны и зарубежных стран, говорящих с нами на одном языке уважения и любви к автомобилям. И очень важно, что для такой аудитории семинар проводил Кристиан Реш, технический инженер компании, который на протяжении 12 лет был владельцем детейлинг центра в Мюнхине и знает не понаслышке все процессы и всё, что нужно детейлеру и этой сфере. Поддержка с русской стороны, была не менее известным бренд менеджером Василием Sonax, который ратует не меньше нашего за развитие детейлинг сферы и культуры ухода за автомобилями.

Изображение

Этот тандем создал особую доброжелательную обстановку, наполненную информацией и грамотными техническими знаниями, которую наша команда и участники принимали с большим удовольствием.

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо компании Sonax за внимательное отношение к нашей сфере и первоклассными продуктам, которые после семинара стали доступны для заказа. Мы же вновь подтверждаем название нашей компании Premium Technologies Moscow. Мы как и ранее держим руку на пульсе самых передовых решений индустрии и непременно применяем их в своей работе.
Ждем вас в стенах нашего центра это проверить) До встречи ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2016

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111