Перейти к публикации


замена шаровой


freaks111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги!!!

подскажите пожалуйста кто в теме!!!!

вышла из строя шаровая левая передняя на инсигнии, меняется только вместе с рычагом оригинал стоит 160000 может кто знает какие дубликаты нормальные, за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



вышла из строя шаровая левая передняя на инсигнии, меняется только вместе с рычагом оригинал стоит 160000 может кто знает какие дубликаты нормальные, за ранее спасибо

160 000 не многовато для шаровой? Не плохо указать какое шасси (авто), хотя екзист все равно не выдает недорогих аналогов. Видимо как вариант стоит поискать на разборе.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон не 160000 а 16000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон не 160000 а 16000

На таком пробеге это странно :shoсk: словили яму хорошую?

По опыту владения Вектрой, знаю, что рычаги для всех комплектаций одинаковые. По статистике на Вектры в большинстве ставили заменители TRW и Лемфердер и оригинал от праворульки ( одно время он был в продаже и по вкусной цене) Здесь посмотрел, заменителей которые привел, нет, склоняюсь к оригиналу или надо смотреть, что стоит в оригинале. Кстати, если будете снимать рычаг, перед тем как его выкинуть, перепешите все номера с рычага, пыльника,сайлентов, а лучше зафотайте, ( так сказать для потомков) потом будет легче найти заменитель.

Изменено пользователем RODMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вектра а инсигния, пыльник порвался гаденыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экзисте и автодоке от 3000 рублей аналогов куча, всяках разных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вектра а инсигния, пыльник порвался гаденыш

А какая разница, конструктивно, рычаги одинаковые. Рычаг приговорили из-за люфта в шаре или из-за пыльника? Я к тому, что пыльник можно подобрать от другой модели машины, которые продаются отдельно, или на нем есть номер и может он есть в природе.

 

 

 

В экзисте и автодоке от 3000 рублей аналогов куча, всяках разных!!!

 

Но будут ли эти заменители ходить как оригинал? Вот и по Инсигнии уже начинает создаваться статистика рычагов - заменителей :lol:

Изменено пользователем RODMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рычаг то в поряде, шаровая начала болтаться, вот в чем беда, пробег 45000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрите рычаг на педмет наличия маркировок, номеров, по ним можно будет поковырять каталоги и может узнать, какая контора поставляла рычаги на конвеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в экзисте много вариантов дубля, какой из нормальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в экзисте много вариантов дубля, какой из нормальных

По мне так, все хрень. Я этих производителей не беру ( феби и равили, вообще вроде-упаковщик)

Может еще кто свое мнение выскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otoform/FormPart и EGT и Wulf Gaertner Autoparts AG и

 

Otoform/FormPart и EGT и Wulf Gaertner Autoparts AG и кто может сталкивался вот с этими дублями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ЕМЕХ , оригинальный рычаг стоит 12600, всеравно не бюджетно, но и не 16000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке, что ни за цены Otoform/FormPart стоит 3600, EGT стоит 4500 гдето, Wulf Gaertner Autoparts AG стоит по 5000, вот я и не знаю что делать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и походят, кто здесь знает? Думаю, мало кто менял еще. Может Вы первый кто поменяет на неоригинал, вот нам и расскажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...