Перейти к публикации


Check engine


Yury Avdalov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет.

У меня возникла проблема с эксплуатацией opel insignia 2.0 tdi business edition. Машина куплена месяц назад, пробег 3700 км, вчера с утра, спускаясь в парковку на работе, загорелся чек. Целый день она стояла в теплой парковке и вариант, что там чтото замерзло опадает. Машина стала вялой, не едет вообще. Как будто турбина отключилась. Вечером заправился на BP полный бак , заглушил, завел ничего не произошло - все также не едет! до этого только на BP и заправлялся ( вроде неплохой дизель).

Что это может быть?

Как с этим бороться?

Кто нибудь встречался с подобными случаями?

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Yury Avdalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@Yury Avdalov история немного напоминает эту http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3639, хотя причины могут быть и другие. Для начала глянь все патрубки http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3335, ну и естественно заедь к ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего соскочила трубочка ....... у многих было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо за совет. Уже записался к ОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нет смысла ехать к дилеру, терять время, почитай по ссылкам, где надо посмотреть и что устранить ........ там все просто.

У меня такая ситуация произошла когда я уже подъезжал к дилеру, но с другим вопросом, машине не было недели ......... приехал, домой почитал форум, там все очень легко.

Спасибо форумчанам :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...