Перейти к публикации


Москва. Куплю Insignia, дорест, 2.0 бенз/дизель


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ищу для себя инсигнию дорест, 2.0 бенз/дизель, акпп, с прозрачной историей из первых/вторых рук, оригинал ПТС с местами обязательное условие,рассмотрю любой кузов, цвет не принципиален,комплектация - чем жирнее,тем лучше. Перед покупкой,естественно, проверка в сервисе. Бюджет 750т.р.

Изменено пользователем Hartges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



За указанную сумму будет не совсем свежий вариант. Я готовлю к продаже свое авто. Средний ценник на аналогичную машину по региону в районе 900 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю в феврале начать продавать свою синьку. 2012 г.в. цвет шоколадный 2.0 турбо 220 л с. Пробег 108000 км. кожа афл фары навигация Покупал машину в марте 2013 года . Она была из тестрайва. Первый хозяин юрлицо, второй соответственно я. если заинтересует пиши, фото на воцап скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов сделать предложение в этом бюджете. У меня Insignia Hatchback, ноябрь 2011 года, коричневый 2.0 CDTI Business Edition на автомате. Я второй владелец, первый — представительство GM. В ПТС есть одно место. Я брал машину в Genser в январе 2014 с пробегом 52800, сейчас пробег 157000. В наличии кожаный AGR-салон с памятью и вентиляцией, электропакет, OPC-пакет внутри (чёрный потолок, руль, накладки на педали), AFL, FlexRide (три режима подвески), Navi 600 с камерой и джойстиком, парктроники, Infinity, даже штатные шторки на окнах. В общем, нет люка, полного привода и подогрева руля, остальное есть. Всё обслуживание — Тринити (первый владелец), Автоимпорт и Дармина (я).

Дополнительно установлен радиатор правильный АКПП от Omega, прошит БК, сделан чип на 200hp/467Nm. Маслонасос (болезнь этих моторов) заменён на 117К, проверены вкладыши. Есть несколько мелких косяков, от которых планирую избавиться к весне. Вся моя история есть на драйве.

Изменено пользователем sergey_ro
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неактуально предложение или тему закрываем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...