Перейти к публикации


Что входит в пакет Flex Organizer


elegik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме металлических направляющех,какие- нибудь крючки,сетки прилагаются,или все докупать.Если не там написал,зарание извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...


  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нашел интересные дебаты по теме комплектности органайзера - http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=9920&sid=c44e816e5573277fa3c5a9dc4485af56.

 

У нас Flex Organizer доступен только для универсала, сам хотел такой заказать в седан, да не тут то было. Пришлось ограничиться напольной сеткой (купил отдельно за 1000 руб), которую можно пристегнуть к 4-м скобам по углам багажника (были сразу.)

 

 

 

 

 

 

А вот и состав с оф сайта - http://www.opel-accessories.com/subproductgroup.jsp?language=ru&country=RU&vehicle_name=Insignia%20Sports%20Tourer&category=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B&subcategory=FlexOrganizer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Flex Organizer доступен только для универсала, сам хотел такой заказать в седан, да не тут то было. Пришлось ограничиться напольной сеткой (купил отдельно за 1000 руб), которую можно пристегнуть к 4-м скобам по углам багажника (были сразу.)

 

При всем желании рельсы просто невозможно поставить в седан или хэтч - высота боковой стенки багажника недостаточна для этого.

 

 

Это не состав, это дополнительные аксессуары. Заказываемый с завода FO состоит из рейлингов, большой сетки, маленькой сетки и 4 крючков - этот состав указан в брошюре.

Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению в брошюре такой информации я не нашел,у меня кроме рейлингов ни чего не обнаружил,есть ощущение что что-то не додали.Хотелось бы услышать владельца универсала с этой опцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению в брошюре такой информации я не нашел,у меня кроме рейлингов ни чего не обнаружил,есть ощущение что что-то не додали.Хотелось бы услышать владельца универсала с этой опцией.

 

 

 

В комплекте:рейлинги, четыре "краба", боковая сетка и большая поперечная на штангах...(во всяком случае у меня так)

Изменено пользователем backlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Может за прошедшее время появились владельцы универсалов с опцией флекс органайзар. В Кларусе мне подтвердили что с этим пакетом идут только направляющии и никаких крючков и сеток нет,хотелось уточнить так ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система крепежных рейлингов в багажном отделении - это и есть пакет Flex Organizer. Сетки и крючи не входят в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный перечень всего, что должно входить в п а к е т FlexOrganizer

Лично у меня этот комплект был неполным - было только:

1.Релинги.

2.Боковая багажная сетка.

3. Поперечная сетка. (кстати в приложенном файле её нет)

4.Крепления для боковой багажной сетки - 4 шт.

Все это лежало под полом, где запаска.

После моего: " А где остальное?" - долго искали, не нашли, сказали, что то, чего не хватает, после праздников дозакажут и

через месяц привезут.

FlexOrganizer.doc

Изменено пользователем olp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все должно поставляться с завода в составе пакета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все должно поставляться с завода в составе пакета?

1)Направляющие

2)сетка 17 07 931 - 1шт

3)крепления 17 07 963 - 4шт

 

4)большая поперечная сетка на штангах (каталожный не знаю)

у меня был такой комплектpost-775-0-31413400-1325926228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Направляющие

2)сетка 17 07 931 - 1шт

3)крепления 17 07 963 - 4шт

 

4)большая поперечная сетка на штангах (каталожный не знаю)

у меня был такой комплектpost-775-0-31413400-1325926228_thumb.jpg

Спасибо! :drinks: Буду надеяться, что получу тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне выдали - маленькую сетку, 4 краба и большую сетку, которую я не могу понять куда устанавливать - все это лежало в черной сумке под фальш полом. Каталожный номер - 13 222 477

 

ну и направляющие штатно по бокам.

 

неужедли напарили?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне выдали - маленькую сетку, 4 краба и большую сетку, которую я не могу понять куда устанавливать - все это лежало в черной сумке под фальш полом. Каталожный номер - 13 222 477

 

ну и направляющие штатно по бокам.

 

неужедли напарили?:dash:

все правильно выдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большую сетку-как ее креПить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большую сетку-как ее креПить?

в сетке две штанги из двух половинок, воткнуть одна в одну, получятся подпружиненные штанги, установить крабы на противоположные направляющие и вставить в отверстия в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...