Перейти к публикации


Очёшник


Свой парень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задумался об установке очёшника на водительскую ручку. Так как штатного места нет (в Вектре было). В салоне предлагали установить, но очёшников не оказалось.

Среди аксессуаров на экзисте нет, но есть астровский. мож они одиннаковые? Если у кого установлен, не подскажите ориг.номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Задумался об установке очёшника на водительскую ручку. Так как штатного места нет (в Вектре было). В салоне предлагали установить, но очёшников не оказалось.

Среди аксессуаров на экзисте нет, но есть астровский. мож они одиннаковые? Если у кого установлен, не подскажите ориг.номер?

Поставил себе астровский (брал в экзисте № 17 40 120). Немножко не подходит. Срезал направляющие и все. По дыркам все ОК. Родные инсигневские шурупы тоже не подходят (головки больно большие, нужны поменьше, найти не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Попробуем замутить

Направляющие на самом очёшнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотки что получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотки что получилось?

+1 фотки пожалуйста :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Попробуем замутить

Направляющие на самом очёшнике?

Боюсь с фотками будет проблема, т.к. у меня телефон без камеры, да и фотика нет.

Есть сейчас только видеокамера, но вот как снять и выложить на youtube я не знаю. Да там все просто. Достаточно купить этот очешник, открутить ручку, ты и сам все поймешь. Направляющие пластмассовые на самом очешнике не совпадают с отверстиями в обшивке, поэтому я их просто срезал. Отверстия совпадают, но вот шурупы надо найти с такой же резьбой и такой же длины как те, которые крепили ручку только с головками поменьше, потому что не закроются декоративные крышечки, которые закрывают головки шурупов (чтобы их не было видно). Такие же есть и на ручке, кстати. И еще: на очешнике в отверстиях есть металлические гильзы. Так вот. Их надо тоже удалить, а то шурупы не пролезут. Для закручивания/откручивания использовал головку на 8. Удачи.

Изменено пользователем insignator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очёчник заказал, если до выходных привезут в выходные замучу и сфоткаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очёчник заказал, если до выходных привезут в выходные замучу и сфоткаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил № 17 40 120 от Астры, действительно направляющие, тобишь шрырьки отрезаем

головкой на 8 откручиваем, предварительно купив винты резьба М5

фото слева родной, справа подобранный, втулки убираем (вынимаются легко)

 

Вот что получилось

Изменено пользователем Свой парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил № 17 40 120 от Астры, действительно направляющие, тобишь шрырьки отрезаем

головкой на 8 откручиваем, предварительно купив винты резьба М5

фото слева родной, справа подобранный, втулки убираем (вынимаются легко)

 

Вот что получилось

Классно получилось молодец !!! поехал купить :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не плохо. Но мне кажется может его стоило другой стороной поставить? Что бы был прямо по выемке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не плохо. Но мне кажется может его стоило другой стороной поставить? Что бы был прямо по выемке.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не плохо. Но мне кажется может его стоило другой стороной поставить? Что бы был прямо по выемке.

И очки вниз бы не падали когда открываешь закрываешь :shok: :hunter:

 

з.ы. Автору спасибо за фото. выглядит ничего так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба на, ща перевернём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант

Но здесь если уж слишком присмотреться, снизу маленькие щёлочки.

Вообщем колхоз, но за неимением другого..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...