Перейти к публикации


RODMAN - с определенной датой... :)


Рекомендованные сообщения

Господин "Родман" (Александр)! :)

 

Говорят, что один раз в жизни, определенную дату жизненного отрезка не справляют некоторые люди... :D

Не знаю, как "принято у вас", потому поздравлю вас с прекрасным днем и желаю всего самого наилучшего Вам и, конечно же, крепкого здоровья :)

 

Смайлов обещанных пока не добавил, потому старые смайлы вставляю здесь, "просто для проверки": :drinks::dance2:

 

P.S. надеюсь, мы друг друга поняли и моя "зашифрованность" не покажется некоторым проявлением моего сумасшествия :lol:

Ссылка на комментарий


Саня, присоединяюсь к Алексею, С Днем Рождения, всех земных благ и самого крепкого здоровья!!! :drinks:

@CooLeR, а почему его днюха на первой странице не высвечивается?

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь.Здоровья семье и финансового благополучия! :drinks:
Ссылка на комментарий
Господин "Родман"

Ну уж так официально :oops:

Говорят, что один раз в жизни, определенную дату жизненного отрезка не справляют некоторые люди...

да я вообще днюхи не люблю :facepalm: , а теперь так на 5 десяток, вообще - жесть :facepalm:

Леша, спасибо огромное за поздравление :friends::drinks:

 

Саня, присоединяюсь к Алексею, С Днем Рождения

Спасибо Ленар огромное :friends::drinks:

 

Присоединяюсь.

Спасибо Александр :friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь! С Днем рождения!

Артем, спасибо :friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Ну, будем

Спасибо Паша :friends: Вечерком обязательно :drinks: Прошли те времена когда на работе начать можно было. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Саня! С Днюхой!

Здоровья, Удачи и Счастья! :drinks::party-alko:

Оставайся пацаном и в душе и по жизни!

Ты тоже теперь сОроколет?

ЗЫ: Действительно а почему перестали днюхи высвечиваться на главной странице? Так можно и пропустить не поздравить и обидеть человека... Наизусть же не помнишь, тем более что мы уже старенькие, память не та...

Ссылка на комментарий

Сашка, поздравляю!

Теперь можно чем-то для души заниматься :)

Здоровья и удачи! :drinks:

Ссылка на комментарий
Саня! С Днюхой!

Спасибо дружище :friends::drinks:

Оставайся пацаном и в душе и по жизни!

Да я и стараюсь по простому, в душе то все равно 18 :girl_crazy:

 

Сашка, поздравляю!

Андрей, спасибо огромное :friends::drinks:

Теперь можно чем-то для души заниматься

При таком ритме жизни все меньше времени остается на себя, хорошо Синька есть для души :bibika:

Ссылка на комментарий

Спасибо Паша :friends: Вечерком обязательно :drinks: Прошли те времена когда на работе начать можно было. :facepalm:

Так надо было по-русскому обычаю начинать за 2 дня, как раз в пятницу. Сейчас был бы как огурец... весь зеленый и в пупырышках.)))
Ссылка на комментарий
Так надо было по-русскому обычаю начинать за 2 дня, как раз в пятницу.

У племяша днюха была 24, тогда и начали :drinks: , а вот на работе теперячи никак :rules: . во раньше были времена............

Ссылка на комментарий
Вот это не себе хрена!Проспал!Александр,сердечно поздравляю,желаю и ещё раз поздравляю! :drinks::girl_crazy::friends: !!!
Ссылка на комментарий
Вот это не себе хрена!Проспал!

Да ничего ты Володя не проспал, днюха продолжается. Спасибо огромное за поздравление :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...