Перейти к публикации


Что это может быть?


alei2001.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане! Сегодня в сильный дождь машина начала как то странно дергаться. Такое ощущение, что ей не хватает топлива. Это все происходит при резком ускорении, на 4000 об. Ей даешь газу, а она дергается и не едет, и это продолжается пока не сбросишь газ. При сбросе обороты прыгают. Также выскочила ошибка на дисплее, и сразу же пропала, прочитать не успел, запомнил только "soun и машинка с ключом". На холостых машина работает ровно, обороты не прыгают, все это происходит только на ходу. Что это может быть, подскажите, может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



поменяй воздушный фильтр! отсырел он у тебя!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй воздушный фильтр! отсырел он у тебя!

 

Сегодня разобрал воздухан, а фильтр не просто отсырел а мокрый насквозь  незнаю как она могла туда попасть, по лужам не гонял, лужи были но я их спокойненько проезжал. Вопрос остоеться как туда вода попала? 

Изменено пользователем alei2001.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень просто и в дождик газовать не надо через воздухо заборник засасывает!!!!! и это на любой машине происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная инфа. никогда б не подумал

теперь в дождь надо аккуратнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аналогичная проблема - была.

Только тракторист я sad.gif

 

Но я в дождик ехал, буквально метров 800. А так, машина стоит уже дней 10. Что, теперь в дождик вынимать фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает первый раз связался с такой проблемой. Кстати у меня фильтр стоял с флисом он очень хорошо задержал воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тракторист - на днях попал под хороший ливень, никаких проблем не испытал - как ехала, так и едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...