Перейти к публикации


Обвес OPC


SiMuS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья. Изучаю спрос на бампера OPC.

У меня товарищи занимаются стеклопластиком. Есть идея снять с моей реплику бамперов.

Соответственно хочется изучить спрос и финансовую вооруженность.

Кому сколько не жалко за передний бампер и задний бампер?

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Есть активный интерес. Однако Стеклопластик, уже натерпелся с ним. Как я понимаю в штатные крепления он не встанет, да и вес будет в разы тяжелее!

Цена вопроса не более 15 т. за бампер и при отличном качестве, хотя тут сомнения терзают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Изучаю спрос на бампера OPC.

У меня товарищи занимаются стеклопластиком. Есть идея снять с моей реплику бамперов.

Соответственно хочется изучить спрос и финансовую вооруженность.

Кому сколько не жалко за передний бампер и задний бампер?

 

 

Стеклопластик ХМ?! В ТОПКУ, материал не для 21 века и не для наших дорог и климата. У меня мастера по покраске на некоторых машинах уже ЗА#бались клеить, сшивать, одни и теже бампера одних и тех же клиентов по несколько раз в год. Плюс ещё вопрос ладно из стеклопластика сделали каркас бампера, а то что в ДЫДОЧКИ в виде хромовых вставок из чего делать будут?

 

Моё скромное мнение ТАКОВО:либо клиента не устроит какчество, либо производителя предложенная клиентом цена.

 

П.С. Голый(без хромовых вставок и навесного и без покраски) задний бампер ориджинал стоит 35 кусков, навесное и хром в районе 15, плюс покраска 2.500-3.500 итого 55 косарей. Сам хотел на сарай задницу от ОПС мониторил эту тему, буду примерять дифузор и выхлоп от Ирмшер дешевле будет но не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-30 тыр при усливии что основные декор. элементы оригинал. ABS-пластик будет стоить дороже оригинала из-за мелкосерийности, поэтому только стеклопластик.

Крепления будут соответственно под обычные синьки. Продажа только с установкой.

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, бампера из стеклопластика будут в разы тяжелее. как бы крепления выдержали, с боков бампера держаться методом защелки, причем защелка находиться на самом бампере ! даже не представляю как можно на штатные крепления поставить,

 

Решетку ставил, честно сказать заеб.....лся, и половина креплений лопнула, пришлось заниматься методом Кулибина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...