Перейти к публикации


ЛАУРА Питер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

решил открыть темку. Был во всех ! Все как бы мягче сказать незнаю даже, а матом ругаться неприлично. Единственные к кому нет претензий из всей этой шайки-лейки это приемщики в МКЦ на Минеральной. Всё быстро, четко, согласно обещаниям и по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Все как бы мягче сказать незнаю даже, а матом ругаться неприлично.

Съезди по какому-нибудь вопросу в Прагматику и отпустит :hi: сразу.. Да и Атлант-М-Лахта может таАак отжечь!

Изменено пользователем NikSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда ездить то ? какойто кошмар вообще. А сегодня сдал на замену прокладок которые обещали за неделю, но везли месяц по гарантии, звонят говорят машину помыть надо, с вас деньги надо, моем ? я говорю отлично я уже в 3-ий раз к вам приезжаю по этой проблеме, причем это гарантийный случай и вы каждый раз моете мне машину, вы что там зарабатывает на мойке и поэтому меня гоняете по столько раз ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальненько... РРТ не брали с меня денег за такое. Может разводили на мойку по-полному заместо "технологической"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Меня – Атлант так же разводил, пока в итоге не плюнул, когда они машину держали 3 дня из-за того что мастера который должен был делать мою машину нет на рабочем месте, и у него находятся ключи от того-то, в итоге несколько дней протирали уши после он наконец вернулся, а я больше не возвращался…сейчас обслуживаюсь в РРТ-Юго-Запад, пока все устраивает, надеюсь и дальше так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...