Перейти к публикации


Полировка кузова


Nikitaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем после 4х месяцев эксплуатации авто и 11 тыс пробега на черной машине начали появляться мелкие царапины от мойки и т.п. Увидел в городе рекламу о нанополировке, позвонил, все узнал - в общем обещают полировку автомобиля до зеркального эффекта + нанесение нанопокрытия, которое полностью защищает ЛКП от мелких царапин и сколов. Интересно что дают гарантию на нанопокрытие 2 года (каждые 3 месяца приезжаешь к ним на осмотр, если появляются какие-то косяки то они исправляют все за свой счет). Записался на воскресенье, посмотрим результат, отпишусь тут :drinks: Постараюсь с фото. Решился только из-за того что дают гарантию 2 года, так бы не поверил :diablo: Ценник конечно приличный, 13 тыс. за седан. Кто нибудь пробовал подобную полировку?

 

Вот цитаты с их cайта :

 

Возвращает и сохраняет свежесть и глубину цвета вашего автомобиля

 

Оптические свойства состава нанокерамики схожи с оптическими свойствами капли воды – цвет вашего автомобиля после полировки с применением этого состава вновь будет выглядеть так, будто вы только что приобрели его в автосалоне.

 

Состав нанокерамики надежно защитит лакокрасочное покрытие от воздействия ультрафиолетовых лучей, что предотвратит изменение цвета кузова вашего автомобиля.

Защищает лак от появления мелких сколов и царапин

 

В процессе нанесения на кузов автомобиля нанокерамический состав вступает во взаимодействие с верхним слоем лака. По мере высыхания, состав приобретает прочность (многократно превышая показатели тефлона), гибкость и упругость. Это обеспечит надежную и длительную защиту лакокрасочному покрытию вашего автомобиля от повреждений.

 

Экономит ваше время на посещение автомоек

 

Грязь и пыль не будут оседать в больших количествах на кузове вашего автомобиля благодаря особым свойствам нанокерамики, что позволит вам реже посещать автомоечные комплексы и иметь больше времени на приятные и полезные занятия.

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно. Ждемс отчета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает знакомый в тойота-лексус, занимается полировкой новых авто и нано(за отдельное бабло) в том числе.....говорит,что все круто, все как ты пишешь, только если ты не профи в этом деле,ты не отличишь обычную абразивку или воск от нано,первые 4-7моек....

 

ИМХО 13К дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает знакомый в тойота-лексус, занимается полировкой новых авто и нано(за отдельное бабло) в том числе.....говорит,что все круто, все как ты пишешь, только если ты не профи в этом деле,ты не отличишь обычную абразивку или воск от нано,первые 4-7моек....

 

ИМХО 13К дорого....

 

Ну я о том и говорю, что весь прикол в том, что она держится намного дольше обычной (с их слов), около 120 моек.

 

13к конечно дорого, но у нас они одни только такую полировку делают, а обычную что-то не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал машину.. жду вечера :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал машину.. жду вечера :drinks:

Ну что же ты не пишешь?????

как отполировали то????

стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю сделать отпишись как сделаешь !!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что сразу не написал.

 

В общем отполировали классно, практически все царапины которые были ушли. Закрасили сколы. Сейчас 2 недели машину мыть нельзя, типа нанокерамика еще не до конца освоилась.

 

А так эффект прикольный. Вчера дождь был, постоишь минут 10 под дождем, машина вся в крапинку от него, поехал - все моментом скатилось. Но вопрос в том, сколько это все дело будет держаться :) Посмотрим :)

 

Кстати шагрень осталась, они сказали что слой лака практически не снимают, очень мягкая полировка, не абразивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю сделать отпишись как сделаешь !!!))))))

 

 

слушай, я хочу еще посмотреть как у тебя руль крутиться, сравнить, о то седня на сервис еду. ты чего делаешь сейчас?

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, я хочу еще посмотреть как у тебя руль крутиться, сравнить, о то седня на сервис еду. ты чего делаешь сейчас?

ИМХО, я думаю что после нано полировки, руль должен крутиться просто офигительно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, я думаю что после нано полировки, руль должен крутиться просто офигительно! :biggrin:

 

ну это то понятно :biggrin: :biggrin: еще 20 л.с. прибавилось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это то понятно :biggrin: :biggrin: еще 20 л.с. прибавилось :biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно поеду тоже запалерую)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 2 раза подряд сделать, то и турбину можно снимать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 2 раза подряд сделать, то и турбину можно снимать))))))
Наверное ты прав! :) Может мне тоже сделать, что бы расход топлива на пару литров снизился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...