Перейти к публикации


Женское вождение


mazter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта история не из инета, а из моей жизни :)

Возвращаемся с коллегами как-то на работу. Ехать нужно через узкий проулок (ровно в 1 машину). Въезжаем в него и там карина, одна девушка на А6 уже стоит ждёт, а перед ней другая на Х5 пытается припарковаться параллельной парковкой к боковой стене. Выписыват дуги просто несуразные, расстояние позволяло размашистые маневры :))) Минут 5 ждали, сначала не выдержала девушка из А6, пошла туда, смотрю возвращается и улыбается. Ещё через минут 5 уже не выдержал я, иду к ним, прохожу сначала мимо этой А6 говорю ей "давайте назад вместе сдадми назад тут есть место хорошее, пусть паркуется" и тут она смеясь мне отвечает "ОНА НЕ ПАРКУЕТСЯ, ОНА ВЫЕХАТЬ ХОЧЕТ" :))))

Писец, там для выезда места было вагон, т.к. относитльно этой машины и спереди и сзади были громадные расстояния. Только ширина была ограниченная :))) Естественно, что за рулем сидела мадам :) На моё предложение "давайте помогу выехать", она ответила "Да я уже почти выехала". Ну я всё таки ей немного помог, иначе ещё минут 15 веселья бы наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я недавно ждал очереди в одном учреждении, наблюдал как во дворе на узкой дорожке встретились две девицы за рулем, ни одна не хочет и, главное, не может сдать назад - боится. Тут самое интересное - та, что постарше достает книжку и начинает демонстративно читать. Вторая просто себе сидела, без книги... :) Так они простояли 20 мин.!, пока не скопилась очередь и их не разрулили желающие проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Солидарность женщин меня поражает:bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарность женщин меня поражает:bibika:

 

Да и солидарность мужчин знаете ли тоже....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мадам решила перестроится в меня... B) т.е. просто не убедившись в отсутствии т.с. справа и не показав поворотник решила из левого ряда переехать в крайний :shoсk: пришлось применить экстренное торможение и организовать еще один ряд по бордюру и куче снега. Реально чудом ее не зацепил, и машинка на бордюр без последствий заскочила благодаря снегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под окнами дворовая дорпожка, естественно шириной в 1 машину, т.к. вокруг запаркованы жители дома. Часто возникает ситуация когда встречаются 2 встречные машины и кому то надо сдать назад.

 

Так вот один раз 2 мужика сначала стояли орали друг на друга, я даже пошел посмотреть что там происходит, т.к. 3 этаж и все слышно, стояли она навстречу друг другу. Потом один начал накатывать на второго и влепился в него прямой наводкой. Потом стояли час ментов ждали и уже никто никуда не мог проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые выдумывают анекдоты про блондинок. Когда всего-то нужно расставить пошире уши и слушать. Слушать, не пропуская слова, получая удовольствие от каждой произнесенной блондинкой запятой. Итак, в числе прочих друзей-приятелей с подружкой Ленкой мы поехали на рыбалку. Кто еще не знает, скажу – Ленка это самая настоящая блондинка. О ее визите я узнаю минут за пятнадцать до появления, когда ветер доносит от метро стойкий запах “Шанель” У нее длинные вьющиеся волосы, она всегда весела и беззаботна, а если ее невзначай опечалить, голубые глаза зальют вас потоком слез, сравнимым с весенним паводком на водопаде Учан-Су.

В этот раз Ленка испытывала новые духи , поэтому вместо положенных по традиции половины ведра, на всякий случай вылила на себя немного больше. Одуряющий аромат заглушил даже запах ольховых опилок, которые лежали у меня в багажнике. Эти замечательные опилки я купил в магазине, и предназначались они для копчения рыбы, которую следовало поймать. Всю дорогу меня не оставляло ощущение, что меня обманули. Знаете ли, вот так взять и купить в магазине опилок – это сродни покупке дров для поездки в лес. В принципе, продаются и дрова, но если немножко пошевелить ногами, то в самом захудалом лесу отыщется ветка-другая сушняка, пригодная на угли для шашлыков.

Поэтому когда я увидел стоящую на опушке лесопилку, то не замедлил к ней свернуть. Мрачные подозрения оправдались – вокруг забора и за забором все было усыпано совершенно бесплатными опилками. Их хватило бы, чтобы закоптить всю рыбу в озерах Карелии и еще бы немного осталось для копчения средней упитанности стада бизонов из североамериканских прерий. Было просто невозможно проехать мимо изобилия дармовых отходов, продающихся в городе двухсотграммовыми пакетами.

Я высадил пассажиров возле опилочного Эльдорадо, вооружил полиэтиленовыми пакетами, и мы принялись собирать расходный материал для походной коптилки. Так, чтобы на все лето хватило. Чтобы продавцы, зарабатывающие на чужой лени, еще не скоро нас увидели.

Мои попутчики опускали руки в мягкие опилки и будто экскаваторными ковшами загружали в пакеты драгоценные отходы. Каждый мечтал о копченой на ужин рыбе и, истекая слюной, брал про запас во имя будущих уловов. И только Ленка с изумлением взирала на наш энтузиазм:

– А чего это вы делаете?

– Леночка, возьми пакетик и набери, пожалуйста, в него опилок. Видишь, люди работают, негоже без дела стоять.

– А зачем нам опилки?

– Коптить будем. Может, ты ужинать не станешь? – вопросом на вопрос ответил ее муж.

Подвигнутая к действию этим аргументом, Ленка встала на колени и быстро начерпала мешок опилок.

Потом мы сели в машину и поехали дальше. Ленка была задумчива и молчалива. Лишь через полчаса ее прорвало:

– Давайте заедем в магазин и купим еще еды. Я не буду жрать на ужин ваши опилки!

http://s010.radikal.ru/i312/1202/cd/0f03522d7135.jpg

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Недавно мадам решила перестроится в меня... B) т.е. просто не убедившись в отсутствии т.с. справа и не показав поворотник решила из левого ряда переехать в крайний :shoсk: пришлось применить экстренное торможение и организовать еще один ряд по бордюру и куче снега. Реально чудом ее не зацепил, и машинка на бордюр без последствий заскочила благодаря снегу.

 

Ну так это нормально))

Сидит блондинко и плачет:

Педальки 3, а ножки 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, пипец конечно!!!

Мне больше всего нравится шедевр выложенный в свое время @Den797,ссылка http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=39&st=30&do=findComment&comment=47262

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, пипец конечно!!!

Мне больше всего нравится шедевр выложенный в свое время @Den797,ссылка http://www.opel-insi...t=30#entry47262

 

Да, помню эту историю, это, конечно, был шедевр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, пипец конечно!!!

Мне больше всего нравится шедевр выложенный в свое время @Den797,ссылка http://www.opel-insi...t=30#entry47262

Может и фэйк, но ржунимагу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награды Стеллы

 

Снова настала пора ежегодной "Премии Стелла"! Для тех, кто незнаком с этой наградой, онa былa названa в честь 81-летней Стеллы Лиебек которая пролила горячий кофе на себя и успешно подала в суд на МакДональдс в Нью-Мексико, где она купила кофе. Вы помните, она сняла крышку cо стаканчика кофе и поставила его между колен, когда была за рулем. Кто бы мог подумать, что делая это, можно обжечься, не так ли?

Правильно, эти награды за самые диковинные судебные иски и приговоры в США.

 

Вот награды Стеллы за прошедший год:

 

СЕДЬМОЕ МЕСТО *

Кэтлин Робертсон из Остина, штат Техас, суд присяжный присудил $ 80000 после того как она сломала лодыжку, споткнувшись о малыша, который бегал по мебельному магазину. Владельцы магазина, понятно, были очень удивлен приговором, учитывая что бегающий малыш был ее собственным сыном!!!

 

Начинайте чесать!

 

ШЕСТОЕ МЕСТО *

Карл Трумэн, 19, Лос-Анджелес, Калифорния выиграл $ 74 000 плюс расходы на медицинское обслуживание, когда его сосед переехал ему руку на Хонде Аккорд. Трумэн очевидно не заметил кто-то сел за руль автомобиля, когда он пытался украсть колпаки с колёс своего соседа.

 

Почешите её немного.

 

ПЯТОЕ МЕСТО *

Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, который он только что обокрал через гараж. К сожалению, для Диксона, с автоматической дверью гаража произошёл сбой, и он не мог открыть гараж. Хуже того, он не мог вернуться в дом, потому что дверь ведущая из гаража в дом оказалась запертой, когда Диксон её захлопнул. Вынужденный сидеть в течение восьми (сосчитайте их - восьми) дней и выжить на упаковку Pepsi и большую упаковку сухого корма для собак, он предъявил иск страховой компании домовладельца, утверждая что получил

чрезмерное душевные страдания. Удивительно, но жюри признало что страховая компания должна заплатить Диксону $ 500,000 за его страдания. Нам бы всем такие страдания! Продолжайте чесать. Есть ещё

......

После этого чешем двумя руками ...

 

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО *

Джерри Уильямс, из Литтл Рок, штат Арканзас, получил 4-е место в конкурсе Стеллы, когда ему присудили $ 14 500 плюс расходы на медицинское обслуживание после того как его укусил за задницу бигль соседа - даже несмотря на то,что бигль был на цепи в огороженном дворе владельца. Уильямс не получил столько, сколько он просил потому что жюри сoчлo что бигль мог быть спровоцирован во время укуса, потому что Уильямс перелез через забор во двор и несколько раз выстрелил в собаку

из пневматического ружья.

 

Выберите новое место для чесания, а то получаете лысину ...

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО *

Амбер Карсон из Ланкастера, штат Пенсильвания, потому что жюри приказало ресторану Филадельфии выплатить ей $ 113 500 после того как она поскользнулась на пролитый напиток и сломала себе копчик. Причина того, что напиток оказался на полу: г-жа Карсон бросила его в своего бойфренда во время ссоры за 30 секунд до падения. Что случилось с ответственностью за свои действия?

 

Осталось только ещё два, поэтому чешите полегче....

 

ВТОРОЕ МЕСТО *

Кара Уолтон, из Клеймонта, штат Делавэр, подала в суд на владельца ночного клуба соседнего города потому что она упала на пол из окна туалета, выбив себе два передних зуба. Даже несмотря на то, что г-жа Уолтон пыталась проникнуть через окно женского туалета чтобы не платить дополнительную плату $ 3,50 при входе в бар, жюри решило что ночной клуб должен был заплатить ей $ 12000 .... Ах, да, плюс стоматологические расходы. Попробуй разберись тут...

 

ПЕРВОЕ МЕСТО *

В этом году обедителем за первое место с большим отрывом и премию Stella была: г-жа Мерв Гразински, Оклахома-Сити, штат Оклахома, которая приобрела новый 32-футовый дом на колесах "Виннебаго". Во время её первой поездки домой, с футбольной игры Университета Оклахома, выехав на автостраду, она поставила круиз-контроль на 70 миль / ч, и спокойно оставила сиденье водителя и пошла в салон "Виннебаго" чтобы сделать себе бутерброд. Не удивительно, что дом на колесах сошёл с шоссе, разбился и перевернулся. Также не удивительно,

что г-жа Гразински подала в суд в"Виннебаго" с претензией что в

руководстве пользователя не было указано что в то время когда включён круиз-контроль нельзя оставлять сиденье водителя. Оклахомсий суд присяжных присудил ей, вы сидите?....

 

$ 1750000, плюс новый дом на колесах. Виннебаго фактически изменили свое руководство в результате этого иска, на случай если у миссис Гразински есть какие-либо родственники, которые тоже могут купить дом на колесах...

 

Неужели мы, как общество, становимся..

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Задорнов М.Н. в курсе ?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...