Перейти к публикации


ручка селектора акпп


step
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

резина,которой отделана наша ручка сверху,выскочила из пазов зацепления и соответственно топорщится.в положении драйв,локоть на подлокотнике,а кисть руки как раз на этой части резинки-обламывает.заправить обратно нет возможности-выскакивает,клеить желания нет.я один с такой бедой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...


резина,которой отделана наша ручка сверху,выскочила из пазов зацепления и соответственно топорщится.в положении драйв,локоть на подлокотнике,а кисть руки как раз на этой части резинки-обламывает.заправить обратно нет возможности-выскакивает,клеить желания нет.я один с такой бедой?

 

аналогичная хрень...тоже заметил.

 

как устранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не резина, а кожа, снимай эту часть и супер клей тебе в помощь, а я вчера поцарапал её сильно, вот ищу старую кожаную перчатку, чтоб заново этот кусок приклеить.

Если нужно фото этой хрени, могу выложить.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резина,которой отделана наша ручка сверху,выскочила из пазов зацепления и соответственно топорщится.в положении драйв,локоть на подлокотнике,а кисть руки как раз на этой части резинки-обламывает.заправить обратно нет возможности-выскакивает,клеить желания нет.я один с такой бедой?

 

+1 год езжу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня именно резина.Особо не парюсь,на ТО сфоткали и отправили запрос.Думаю по гарантии исправлю,так или иначе..Отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю-это кожа отклеилась. Когда у меня торчал этот кусок, тоже думал, что резина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю-это кожа отклеилась. Когда у меня торчал этот кусок, тоже думал, что резина.

 

выложи фотки...спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю-это кожа отклеилась. Когда у меня торчал этот кусок, тоже думал, что резина.

 

 

Тада фото в студию....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чет одни косяки у машинки... вроде мелочь, но все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чет одни косяки у машинки... вроде мелочь, но все равно

косяков у всех машин уууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да)) но хочется чтоб была не косячная)) и самая самая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Сегодня отзвонились,ручка моя приехала(по гарантии)поеду менять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

To Step!

Приветствую! Та же проблема с резинкой на ручке АКПП. Дженсер отказал в замене по гарантии. Типа естественный износ и т.п.. В сервисе попытались приклеить каким то клеем - мало того что не приклеили так еще и измазали всю ручку. Хочу ехать ругаться с их инженером по гарантии. Или потом писать в GM.

Нужен пример положительного дилера, который поменял по гарантии :)

Собственно вопрос - Вам какой дилер поменял ?

Заранее thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как снять ручку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья облазит верхний слой резины или пластика, не знаю чего у нас там.

У кого-н есть такая штука? думаю может из-за кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...