Перейти к публикации


магнитола в Opel Insignia


вовака 40
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня коплектация космо, однако магнитола стоит штатная, без блютуза. добавление каких опций даст мне заменя магнитолы на более модифицированную и во сколько мне это обойдётся. можно ли вообще путем прошивки програмного обеспечения добавить какие-либо опции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня коплектация космо, однако магнитола стоит штатная, без блютуза. добавление каких опций даст мне заменя магнитолы на более модифицированную и во сколько мне это обойдётся. можно ли вообще путем прошивки програмного обеспечения добавить какие-либо опции?

 

<noindex>http://www.autobort.ru/productID_1248355439.html</noindex> вот посмотри примерно стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.autobort.ru/productID_1248355439.html</noindex> вот посмотри примерно стоимость.

 

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Тоже рассматриваю вариант замены штатного головного устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Тоже рассматриваю вариант замены штатного головного устройства.

 

По какой причине менять собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется больше функционала, в том числе и нормальной работы с iPhonom и нормальной навигации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется больше функционала, в том числе и нормальной работы с iPhonom и нормальной навигации

 

У тебя какая 300 или 400 модель изначально стоит я так понимаю без дисплея цветного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 300-ая, без цветного дисплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если честно, хоть и не большой меломан, но качество звука - некудышное. Опыт еще с Астры - заменил только головное устройство на Альпайн и получил отличный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если честно, хоть и не большой меломан, но качество звука - некудышное. Опыт еще с Астры - заменил только головное устройство на Альпайн и получил отличный результат.

 

Я сразу заменил на 500 и акустику infinity качеством доволен все классно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 не рассматриваю из-за штатной навигации. Совершенно бесполезная функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.autobort.ru/productID_1248355439.html</noindex> вот посмотри примерно стоимость.

Ого, занятная вещица, однако, как посмотрят на её установку официалы ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 не рассматриваю из-за штатной навигации. Совершенно бесполезная функция.

У кого стоит 500 токого не скажет мне лично очень нравится 500 нави оно от 800 ого отличается в то что DVD не читает а так много интересного USB AUX всё выводет на дисплей и очень удобно поьзоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Ошибся, на 500 нет же навигации. AUX есть и на 300 -ой. ЮСБ явно не хватает, как и КАЧЕСТВЕННОГО звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Ошибся, на 500 нет же навигации. AUX есть и на 300 -ой. ЮСБ явно не хватает, как и КАЧЕСТВЕННОГО звука.

Нет какраз таки 500 с навигацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...