Перейти к публикации


Про разные магнитолы


Magnifico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит как я понял, CD300 это тонкий монохромный экранчик

CD400 это большой монохромный экран

CD500 это уже цветной экран. Но вопрос вот в чем, а в CD500 уже по-любому навигация будет? Или можно просто чтобы был красивый цветной дисплей без навигации?

Правильно ли я понял, где какой экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Значит как я понял, CD300 это тонкий монохромный экранчик

CD400 это большой монохромный экран

CD500 это уже цветной экран. Но вопрос вот в чем, а в CD500 уже по-любому навигация будет? Или можно просто чтобы был красивый цветной дисплей без навигации?

Правильно ли я понял, где какой экран?

 

Все правильно. CD500 идет с навигацией, только на каждом диске 1-2 страны (+читает DVD диски), DVD800 на одном диске вся Европа + джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть CDC 400 это CD400 + чейнжер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. CD500 идет с навигацией, только на каждом диске 1-2 страны (+читает DVD диски), DVD800 на одном диске вся Европа + джойстик.

пжди... у меня 500-я и DVD не читает!!! Мож я чёто не так делаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пжди... у меня 500-я и DVD не читает!!! Мож я чёто не так делаю....

 

Смотря какие ДВД, если от DVD800 - это одно, а если с музыкой - то все читает. Еще весной проводили эксперемент, у меня сейчас в машине DVD диск с музыкой + флешка. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня CD 500. На диске от навигации стран цельна куча, но DVD не читает, пробывал и музыку и фильмы. С флешки фильмы тоже не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня CD 500. На диске от навигации стран цельна куча, но DVD не читает, пробывал и музыку и фильмы. С флешки фильмы тоже не читает.
Ну не надо ля-ля! Я лично проверял на 500. Берёшь DVD болванку и с помошью любой проги режешь на неё МР 3 файлы! Всё отлично читает! А фильмы ни кто и не обдещал даже на ДВД 800. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня CD 500. На диске от навигации стран цельна куча, но DVD не читает, пробывал и музыку и фильмы. С флешки фильмы тоже не читает.

фильмы читать никто не обещал. А что за куча стран у тебя на диске???? Вроде только подробно по России должна быть и основные магистрали по Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, музыку МР3 читает, я думал она еще и фильмы показывать будет. :)

А страны посмотрю и отпишусь че там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А в CD400 есть подключение USB?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...