Перейти к публикации


решил обновить салон


Дранго5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто подскажет? где делают отлично. хочу салон полностью обновить ! бюджет 130т.р. больше нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Бюджет не мал....:-)

 

Пиши в личку (если это касается кожи) - подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее можешь объяснить? Есть пару хороших, авторитетных товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто подскажет? где делают отлично. хочу салон полностью обновить ! бюджет 130т.р. больше нету

 

130 касарей за салон, ни хрена себе. Я на Астре жены перетянул за 30 тыщь, а тут 130, там с золотыми нитками шить чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю в обозначенный бюджет входят, сидушки, дверные карты, торпеда и потолок.

 

Если делать у нормальных мастеров, то можно еще и не уложиться :girlcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать у нормальных мастеров, то можно еще и не уложиться :girlcry:

 

Ну можно забацать и у реальных тюнеров, там и в 300 килорублей не управишся, 50тыров салон+30 тыров потолок=80000 вот мой астровский салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос актуален

Бюджет +/- 70 000-90 000

Седушки+дверные карты хочу кожей

Потолок+ стойки алькантрой

Больше интересует качество, меньше цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуален

Бюджет +/- 70 000-90 000

Седушки+дверные карты хочу кожей

Потолок+ стойки алькантрой

Больше интересует качество, меньше цена

 

 

У меня сиденья, дверные карты кожей Коньячного цвета перфорация, сидухи комбинированные перворация коричневая, поддержки черная кожа все обошлось в 118.000 рублей, ах да еще обшили подлокотник и соответственно подголовники и руль.

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлексАеро, а зачем это было нужно, если штатная кожа коньячного цвета стоит 95 тысяч ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуален

Бюджет +/- 70 000-90 000

Седушки+дверные карты хочу кожей

Потолок+ стойки алькантрой

Больше интересует качество, меньше цена

 

http://udtuning.ru/ , партнёры наши есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сиденья, дверные карты кожей Коньячного цвета перфорация, сидухи комбинированные перворация коричневая, поддержки черная кожа все обошлось в 118.000 рублей, ах да еще обшили подлокотник и соответственно подголовники.

 

А не затруднит фотки выложить? Или ссылку на ателье где вложен проект

И какой цвет машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлексАеро, а зачем это было нужно, если штатная кожа коньячного цвета стоит 95 тысяч ?

 

 

Сори, но помоему вы говорите о рыжей коже в стандарте, по моему название связано с ИНДИЯ чего то там, а у меня совсем другое, так как кожу сам лично выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не затруднит фотки выложить? Или ссылку на ателье где вложен проект

И какой цвет машины?

 

Не вопрос, но где то через недели две не раньше, в связи с установкой допов и внешнего тюнинга моей "КАКАШКИ", цвет авто тёмнокоричневый никак не выучу как правильно называется Махагон или как то по другому, буду делать полный фото отчет о проделанной работе.

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, но помоему вы говорите о рыжей коже в стандарте, по моему название связано с ИНДИЯ чего то там, а у меня совсем другое, так как кожу сам лично выбирал.

 

Indian Summer. Я только не понял, что имено "совсем другое" ??? Колхозная обтяжка никогда не будет лучше заводской, вдобавок у меня есть большие сомнения в качестве такой кожи. Вот кастян выкладывал фотки своей астры, кожа там прямо скажем жутковатого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Indian Summer. Я только не понял, что имено "совсем другое" ??? Колхозная обтяжка никогда не будет лучше заводской, вдобавок у меня есть большие сомнения в качестве такой кожи. Вот кастян выкладывал фотки своей астры, кожа там прямо скажем жутковатого вида.

 

 

На вкус и цвет товарищей нет, выложу фотоотчет скажите своё мнение, а так я понял вы и имели ввиду Indian Summer, да? А, "совсем другое" значит то, что это не Indian Summer (рыжего цвета), а другая кожа именно коричнево-коньячного цвета. При перешивке еще увеличины боковые поддержки и т.д.

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...