Перейти к публикации


нужен совет юристов или просто бывалых..


r075uk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Вот такой ответ получил от дилера на мои претензии. По сути вопроса - мне не приснилось, и не кажется, проблемы есть, обращался более 2-х раз по каждому пункту, пытались чинить, и забили, отписавшишь вот такой шнягой. К другомоу дилеру не поеду, хочу дожать того кто продал мне бричку. Т.е. исходя из текста ответа я - дурак, коробка в масле - норма, и травящий хладаген штуцер (видно без спец приспособлений) - тоже норма, описанная в руководстве пользователя.... Прошу совета что делать дальше, комментарии приветствуются.

з.ы. как бэ ответ на эту чушь уже накатал, завтра отправлю. Вопрос в том какой линии придерживатся дальше?

post-3405-0-57737000-1387129185_thumb.jpg

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вообще не понятно о чем идет речь, это раз, что Вы хотели донести до ОД, если выложите суть претензий то наверно какие то варианты решения проблемы можно будет предложить. Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо если судить по последнему предложению, дилер и так весьма тактичен.

Да. Фреон имеет свойство уходить. Другой вопрос как часто. Если за пол года у тебя пусто, то проблема. А если за год- два дозаправить- нет проблемы. Дилер прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

1. Коробка в масле. Откуда то давит. Прокладку (герметик) под крышкой блока клапанов уже меняли. Насколько мне известно, течь масла для акпп - это проблема.

2. Травит заправочный штуцер - откручиваем защитный колпачок , слышим хлопок, брызгаем внутрь очистителем карбюратора к примеру - видим пузырьки.

имхо подобное не может быть нормой. А дилер заявляет об обратном, ссылясь на мифические документы.

 

Представь что на твоем свежекупленном бумере потекла коробка. А тебе дилер говорит что для марки бмв это норма. Твои действия ???

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ если жарить на 10 000 берет 1-2 литра масла) Дилер говорит- это норма) Так и ездим все на этих тазиках)))

 

То что проблема есть я понял, но я не увидел ОТКАЗА дилера, чтобы предпринимать какие то юридические действия. Они ж в конце бумаги написали- что запчасти под тебя для успокоения души заказали, до кучи по гарантии. Может кипишишь преждевременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот уже 1.5 мес прошло с момента получения ответа. и тишина. а тебя не настораживает что дилер в ответе херню пишет? )

Нет ли у меня оснований давить на то что указанные недостатки существенные, т.к. проявляются повторно после устранения? Ибо уже чинили.

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...