Перейти к публикации


давление в покрышке


the stig
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день!

у меня машина показывает давление в колёсах......

вчера поставил комплект летних колёс и машина выдала циферки 3 очка +/- 0,1

почитав книжку решил подсдуть до 2,7.....

после этой процедуры машина стала казать 2,5/2,6 ....

подскажите у всех совпадаеют показания или нет?

и кто сколько качает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Датчиков давления у меня нет, качаю до 2,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю по табличке около водительской двери. R18 245/45 передние 2.2, задние 2.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше не колеса до 3 очков качал а колеса от телеги поставил))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю по табличке около водительской двери. R18 245/45 передние 2.2, задние 2.0.

Точно так же. Зимние R17 225/55 качал по кругу 2,2.

Изменено пользователем Sceptik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.4 качнул в этот раз и перед изад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На универсале уачаю перед 2,2, зад - 2,4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты бы лучше не колеса до 3 очков качал а колеса от телеги поставил))))))

 

спасибо так и сделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по моему был не сколько кто качает, а как показывает БК... у меня тоже меньше показывает.. так как 1е нужно накачивать когда колеса холодные, так как при нагреве давление увеличивается.. а второе, всегда показывает чуть меньше чем есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по моему был не сколько кто качает, а как показывает БК... у меня тоже меньше показывает.. так как 1е нужно накачивать когда колеса холодные, так как при нагреве давление увеличивается.. а второе, всегда показывает чуть меньше чем есть..

 

Да датчики тут просто го...но , вот и всё . У меня каждый день всё время разное показывает . Уже забил на них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бываю показывают одинаково по параам бывает разняться в последней цифре.....

и когда качали в шиномонтажке машина тоже показывала чуток поменьше чем насос.....

Изменено пользователем the stig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите.. переставил оригинал 19 диски на 20 диски тоже оригинал С ДАТЧИКАМИ, но вот думаю посмотрю давление шин на бартовом а там -/- , что делать? и еще включаю авто пишет, что то про... зимние шины!!! кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на новой машине показатели датчиков появились только через несколько часов и пару сотен км пробега. Просто подожди, датчики откалибруются и начнут показывать.

 

Кстати есть вопрос - в Европе почти на любой заправке можно проверить давление и на многих даже можно накачать. А у нас есть такое, или только в сервис ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! менял вчера.Надеюсь завтра увижу хоть какие нибудь цыфры)Кстати кто подскажет на 20х какое давление должно быть перед, зад??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на новой машине показатели датчиков появились только через несколько часов и пару сотен км пробега. Просто подожди, датчики откалибруются и начнут показывать.

 

Кстати есть вопрос - в Европе почти на любой заправке можно проверить давление и на многих даже можно накачать. А у нас есть такое, или только в сервис ехать ?

 

Конечно, я вот у нас(Краснодар) на Роснефти видел и пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...