Перейти к публикации


Как на космо+ подвинуть водительское сиденье чуть вперед без поднятия?


zvoice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комлпектация Космо+ + Драйв. Как подвинуть водительское сиденье чуть вперед без его поднятия вверх? И есть ли возможность свести на ноль неудобную поясничную подпорку?

Просто бесит. Лучше бы сделали, как у пассажира правого - мне там больше все нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Комлпектация Космо+ + Драйв. Как подвинуть водительское сиденье чуть вперед без его поднятия вверх? И есть ли возможность свести на ноль неудобную поясничную подпорку?

Просто бесит. Лучше бы сделали, как у пассажира правого - мне там больше все нравилось.

Издеваешься!?  :shok:    Нежно дрыгалку дергаешь вперед...и кресло едет вперед....эту же дрыгалку верх...кресло подниметься!  круглым джостикам сдуваешь поясничную подпорку...правда периодически создается впечатление,что она сама надувается.... Изменено пользователем Chivas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круглым джостикам сдуваешь поясничную подпорку...правда периодически создается впечатление,что она сама надувается....

 

кстати, кто-нибудь может пояснить по какому принципу поясничная подпорка управляется? все время наугад шаманю джойстиком, так до конца и не понял - там один подвижный элемент и джойстиком ты его по 4 направлениям (верх-низ-выпуклость-впуклость) гоняешь? по спинным ощущениям кажется что элементов несколько, тогда как они между собой переключаются... СЗОТ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-нибудь может пояснить по какому принципу поясничная подпорка управляется? все время наугад шаманю джойстиком, так до конца и не понял - там один подвижный элемент и джойстиком ты его по 4 направлениям (верх-низ-выпуклость-впуклость) гоняешь? по спинным ощущениям кажется что элементов несколько, тогда как они между собой переключаются... СЗОТ

 

Та же самая фигня, всё время наугад. Нажимаешь джойстик назад, по ущещениям подпорка движется вперёд и тд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься!?  :shok:    Нежно дрыгалку дергаешь вперед...и кресло едет вперед....эту же дрыгалку верх...кресло подниметься!  круглым джостикам сдуваешь поясничную подпорку...правда периодически создается впечатление,что она сама надувается....

а оно у тебя при этом вверх не лезет? у меня как нежно ее не дрыгай - лезет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже и не знаю, на скольких машинах ездил, у всех сиденья расположены как бы на горочке и когда его двигаешь вперед, ближе к рулю, это в горку, назад - наоборот. Т.е. сначала выставляешь сиденье дальше/ближе от руля, а затем в зависимости от вариантов регулировок: уровень подъема передней части сиденья, вылет подушки, поясничный упор.

Поясничный упор хорошо чувствуется в тонкой одежде. А при одетой куртке уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 стр мануала

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 стр мануала

Спасибо!) Все проще, чем я думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У кого меняли обшиву по гарантии? Когда покупал машину манагеры втюхивали, что салон комбинированный кожа-ткань. Оказалось, что не кожа, а самый голимый дермантин. Мало того, со стороны водительской двери весь потрескался и разорвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого меняли обшиву по гарантии? Когда покупал машину манагеры втюхивали, что салон комбинированный кожа-ткань. Оказалось, что не кожа, а самый голимый дермантин. Мало того, со стороны водительской двери весь потрескался и разорвался.

 

у меня на астре потрескался, но гарантия уже прошла. Вроде как по гарантии должны менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого меняли обшиву по гарантии? Когда покупал машину манагеры втюхивали, что салон комбинированный кожа-ткань. Оказалось, что не кожа, а самый голимый дермантин. Мало того, со стороны водительской двери весь потрескался и разорвался.

 

Натуральная кожа только на контактых поверхностях, так сказать под задницей. В остальных местах кожзам. Это так практически на любых машинах, включая "премиум класс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Это самое подвижное место! Когда садишься в автомобиль, левая часть подушки больше всего и чаще всего деформируется и трется о пластик основания сиденья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...