Перейти к публикации


Сигнализация на Кантрик


Странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане ! Хочу поинтересоваться у вас кто какую сигналку поставил. Ну и естественно как она "вписалась" в авто. Я имею ввиду есть ли глюки какие-нибудь в работе сигналки ну и авто конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Доброго времени суток, форумчане ! Хочу поинтересоваться у вас кто какую сигналку поставил. Ну и естественно как она "вписалась" в авто. Я имею ввиду есть ли глюки какие-нибудь в работе сигналки ну и авто конечно.

У меня Pandora DXL5000new, автозапуск не ставил. Проблем за 1,5 года не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Странник, есть две схожие по смыслу темы

Тема 1

Тема 2

отпишитесь в той, которая больше нравится, а новую давайте плодить не будем, т.к. Кантрик в первую очередь это просто Инсигния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После беседы с топикастером и приняв его аргументацию, открываю данную тему заново. Приношу свои извинения за несколько поспешное действия.

П.С. Безгрешных не бывает, в том числе и модераторов. Всем добра! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю модератора за то, что тему открыл вновь. Итак по существу вопроса. При покупке авто ОД установили Starline. Сама по себе охранка вроде работала. Чего не скажешь об авто. Ежедневные подвисания мультимедиа, парктроника, глюки головного освещения ну и т.д. Надо отдать должное ОД, что в течение полугода пытались все это исправить. Обращались и в GM и в Starline. И вроде бы дело сдвинулось с мертвой точки ( старлайновцы пообещали написать ПО can модуля под кантрик). Но в марте Opel свалил с рынка и ОД сказал, что заниматься Starline этим не будет. Пришлось эту сигналку снести. Установил Autolis. И практически то же самое. Только теперь наоборот. Авто работает , а сигналка глючит. Подумываю и ее снести. А что ставить уже не знаю. Есть мысли о Pandore. Вот я и хочу спросить у вас форумчане у кого какая сигналка установлена ну и результат эксплуатации конечно мне интересен. Функционал сигналки- GSM, автозапуск обязательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе на Кантрик ставил Exellent R'evolution3 с автозапуском в слейв-режиме + дополнительный имм Старлайновский + Вебасто. Все работает нормально. Сигналка управляет и Вебастой.

 

Жене недавно поставил Autolis с автозапуском на РАВ4. Логика работы понравилась гораздо больше, жалею ,что в свое время не было возможности её поставить себе.

 

Обе сигналки ставили мои знакомы мастера занимающиеся этим уже не первый год. Очень Autolis хвалят, говорят ,что нареканий ни на одну из ими установленных - не было. Если интересно ,могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь фортин и gsm модуль! все остальное нафиг не нужно! а вообще нафига ставить доп сигналку если и так опель не воруют?! Изменено пользователем San40s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@San40s,Fortin стоит. Только не работает так как должен работать. После дистанционного запуска при открытии двери двигатель глохнет. Потом запускается сам и тут же глохнет. И так три раза. Потом он запускается но при начале движения глохнет, перевожу ручку АКПП в parking он снова запускается. И только после этого можно беспрепятственно начинать движение. Вот такое кино бл.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5-й машине использую исключительно Пандору - полет отличный!!!!!!!!! Все работает со всеми возможными фишками. И Вебаста сама определяет (по установкам на сигнализации) как и когда ей запустится и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недорогих я бы тоже взял пандору 5000 нью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я бы взял. Только не факт, что она с автомобилем подружится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружится, у меня на рейсталинге стояла Пандора 5000 нью, работало почти все - автозапуск в т . ч. по расписанию, сама сигнализация+датчики, даже датчик наклона срабатывал как положено, местоположение отслеживал и т. д. Вопрос у меня остался только к функции трекинга через приложение, местоположение показывал но трекинг вести не хотел; плюнул на это так и не разобался.

 

Ставил у офф дилера при покупке, установку кривова-то сделали - кнопку валет оставили в салоне прямо на торпеде, провода в тех местах где их было видно не аккуратно уложены (например модуль, который под капотом ставился положили в отсек с АКБ ничем не закрепив).

 

Но в целом все устраивало, вообще я бы посоветовал Пандору 3910, во первых в ней не переплачиваешь за ненужный функционал - это все что связано с gps возможностями (трекинг, местоположение); во-вторых сигнализация работает от штатного брелка, нет необходимости таскать с собой 2-й брелок как в Пандора 5000. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortin EVO-ALL на Insignia 2014 PTS можно поставить, чтоб автозапуск со штатного брелка был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3910. Для чего брелок вообще (он с этой сигналкой в стандарте не идет - покупаешь отдельно если надо)? Использую исключительно телефон. Даже брелок от машины (хотя функции сингалки на него "повесили") не нажимаю вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не работает так как должен работать.

накосячили установщики - надо подключить Фортин к компу через Flash-Link и посмотреть какие опции активированы .

Я навскидку не помню, но галочка - 'глушить при автозапуске при открывании двери' там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...