Перейти к публикации


Insignia универсал с 2014 года


Shadowz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, присматриваюсь к инсигнии универсал бензиновой, с пробегом до 20-30к км.

Бюджет до 1,1 млн руб, как думаете можно что то найти достойное за эти деньги?

Как вобще машина?

Нашёл вот такой вариант - https://auto.ru/cars/used/sale/1015719813-5a26/ (не реклама).

Смущает, что она с июня в продаже стоит, странно что за такие деньги и никто не купил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ща все плохо продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям так всё плохо?

Мне ещё свою бэху тройку 11-ого года продать надо, хотя она думаю быстрее уйдёт))

Хочется что нибудь побольше, для поездок в Европу, инсигния как раз под эти параметры подходит и стоит не очень дорого по сравнению с аналогами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот раздел полистать можно, может, что попадётся по душе

http://www.opel-insignia.su/index.php?showforum=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, присматриваюсь к инсигнии универсал бензиновой, с пробегом до 20-30к км.

Бюджет до 1,1 млн руб, как думаете можно что то найти достойное за эти деньги?

Как вобще машина?

Нашёл вот такой вариант - https://auto.ru/cars/used/sale/1015719813-5a26/ (не реклама).

Смущает, что она с июня в продаже стоит, странно что за такие деньги и никто не купил(

Мотор дохлый и капризный в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю про дохлый и капризный.

На авто.ру Кантрик дизель 163 силы причём 4х4 ! висит. В бюджет сторгуешься)

Я бы съездил - посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще про сидения AGR не забывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вобще машина?

Я, купив универсал, понял, что стоило брать хэтч (хэтч чуть короче, чуть легче/быстрей/экономичней, дешевле, и с бОльшим проемом в багажник, + удобство открывания багажника при парковке к стене). Машина внутри меньше для ее больших внешних кабаритов, сенсорное управление отвлекает от дороги, подвеска ИМХО жестковата, но управляемость хорошая. С другой стороны, чтобы реализовать эту управляемость надо иметь бензин в крови и 2,0Турбо. Тубо и дизель и автомат не хотел, поэтому взял 1,8МТ. Но двигатель оказался весьма басовитым и шумным, поэтому сечас бы я рассматривал дизель, особенно битурбо, особенно для поездок в европу (если не смущает рык и потенциальные замерзания).

Облизываюсь на битурбо на механике

все-таки двигатель - это сердце машины, но менять вряд ли бы стал, т.к. смотрю на кроссоверы.

Изменено пользователем pat146
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одга кнопка открытия/закрытия багажника стоит той разницы.плюс пространства над головой на втором ряду в универсале больше.

но главное это кнопка и чистые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки я не понимаю, т.к. ключ всегда в кармане, то открываю либо кнопкой снаружи (когда идешь с сумками к машине), либо на водительской двери. А закрыть любой багажник можно не испачкав рук + руками быстрей гораздо :). Для себя определил, что электропривод 5-ой двери полезен только тогда, когда его можно открыть без рук с использованием бесключевого доступа (например, взмахом ноги под бампером).

Насчет пространства над головой на втором ряду - это было одним из весомых факторов, когда я первый раз сел в универсал. Но, лично я, очень-очень редко кого-либо вожу сзади. А учитывая, что пространство за передним рядом очень тесное, да и блоки вентиляций передних сидений не позволяют просунуть под него (сиденье) ноги, то на общий комфорт высота потолка оказывает не такое большое влияние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед покупкой метался между хэтчем и универсалом.

Но Кантрик оказался на 15К рублей дешевле хэтча в такой же комплектации, да и универсал просто самый красивый! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной покупал - смотрел хэтч. Не понравилось: реально низкий потолок, общее ощущение тесноты сзади. Плюс багажник странный - выглядит длинным, а если нужно что-то отвезти - размещать неудобно.

Результат - взял дизельного кантрика, сделал противоугонку, шумку, сетку в решетку, подогреватель, купил поперечины Туле. На Новый год в Альпы, на майские, надеюсь, круг по Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кантрик все-таки самый красивый. Хотя может и не самый большой багажник в своем классе. Зато по сочетанию цена-качество конкурентов нет. Много машины за мало денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел объявы - ИМХО интерес вариант 2014 года 1.6АТ белый Cosmo c сидушками AGR от одного известного автосалона - как раз до 1,1млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел хетч сейчас универсал первый бенз второй дизель. Хетч конечно огонь что там говорить что с виду что по мотору, в багажнике если выкинуть запаску, вполне себе места. Универсал удобней с багажником погрузка-разгрузка, места больше в салоне, по грузовому отсеку больше места не усмотрел. Универсал дизельный и полноприводный с адаптивной подвеской, конечно лучше в рулежке и может тяговитей с низов на нем я чувствую себя более уверенно что ли и жене больше нравится потому как на бензе педальку тронешь и она срывается, а на дизеле все степенней и что бы реально ускорится нужно медальку продавливать. Универсал для нормальной жизни подходит лучше если есть дети и вы хотя бы выезжаете на природу то точно универсал и лучше дизель после бенза расход и тяга приятно радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...