Перейти к публикации


Советы к осмотру. 2012 год, 1.6 Т


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Так как по всей МО и Москве нет нормальных комплектаций с механикой и не раньше 12 года, нашел одну тачку. 2012 год, 1.6Т, 180 л.с. 56 тысяч пробег, 2 владельца. Цена 760 000 руб., комплектация космо. Объявление висит с 09 июля 2015 (просмотров 839). Как думаете нормально, что тачка не продается?

 

И ближе к делу... Есть оп-ком с прошивкой 1.59, так что диагностику электроники сам сделаю. Интересуют механические части. Что бы вы рекомендовали смотреть в инсигнии? Какие слабые места, кроме амортизаторов? Ну и ваше мнение по цене? Просто на форуме мало инфы нашел. Пишите, кому не лень помочь :) и другим пригодится. Спасибо!

 

Вот несколько фоток. Насадки на глушитель самодельные же?

 

post-9366-0-51959800-1452707438_thumb.jpgpost-9366-0-99797400-1452707439_thumb.jpgpost-9366-0-33587900-1452707440_thumb.jpgpost-9366-0-85281200-1452707440_thumb.jpgpost-9366-0-17022200-1452707441_thumb.jpg

Изменено пользователем dimarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Да, насадки не родные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12-м году её цена была в районе 1,1млн. Так что 760 вполне приемлемая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на форуме мало инфы нашел.

потому что это надежный экслюзивчик.и мало жалоб .тока фанатики покупали такие машинки.. типа меня.. у меня комплектация похуже.. это типа КОСМО.. насадки-естественно самопальные.. но это не главное.. машинка очень надежная.. расход за 65 тыщ- 8.7 л.. хотя и не туплю совсем.. я считаю что цена немного завышена ( или просто трейдын опускает продавцов ниже плитнуса)

разгон до 100 за 8.9 с реально соответствует.. достойный аппарат.. особенно двигатель.16LET. тьфу тбфу.. по сравнению с новым суперсовременным 1.6 СИДИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниччесе,бежевый салон,это космо "очень плюс " .вообще,машина по фоткам приличная,надо в живую смотреть.комплектация В чем то даже интереснее,чем у меня(нет беж.кожи).но прикольная машина,советую посмотреть и поторговаться немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)) Есть ли какие-то болячки у машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого такой же двигатель. О болячках не знаю. Но мне не нравятся седаны Изменено пользователем paruka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimarist, по двс посмотри на астраклабе там на на j-ках такой же двс. Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На j-ках автомат, и сдается мне, что проблема 1.6Т старого и нового именно в автомате, точнее в алгоритмах их совместной с ДВС работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мысли аналогичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два хозяина и 56 ткм - не верю.

Конкретно на этой машине пробег мотается через колодку диагностики и ничем нельзя не проверить на реальность.

Только смотреть на внешние признаки. Хотя бы износ педалей и руля снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взяли за 710. Пробег оригинальный. Сделали диагностику перед покупкой. Подвеска живая и вложений не требует. Из вложений, только по двигателю, а именно: замена прокладки клапанной крышки, чистка блока дроссельной заслонки, свечи и чистка маслоприемника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimarist, поздравляю и удачной эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!! на одного в клубе с 1.6LET стало больше.. повеселее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Буду делиться полезной инфой и проблемами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...