Перейти к публикации


Помогите найти достойный универсал)


Saniokdn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Я новичек на форуме, прошу сильно не пинать если что)

Давно присматривался к инсигнии спортс туреру и сейчас настал момент когда нахожусь в активном поиске.

Что могу сказать на данный момент, просмотрены все предложения на известных площадках продажи автомобилей в Москве и области, результат так себе (кому интересно, пишите в личку расскажу про большую часть универсалов в продаже).

Собственно ищу ST от 14 года, бензин, космо. В приоритете не большой пробег, один владелец, не крашенная кузовщина. В принципе интересен кантрик, но тут вопрос цены.

Буду рад любой информации, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Собственно ищу ST от 14 года, бензин, космо. В приоритете не большой пробег, один владелец, не крашенная кузовщина.

 

Если честно - только если кто-то будет сбрасывать машину срочно.

Или подождите годик, тогда и ценник будет адекватнее.

 

Например - свою оцениваю в 2,2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если честно - только если кто-то будет сбрасывать машину срочно.

Или подождите годик, тогда и ценник будет адекватнее.

 

Например - свою оцениваю в 2,2 млн.

 

2,2 лихо конечно.

В такой ценник есть более интересные варианты для приобретения. Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,2 лихо конечно.

В такой ценник есть более интересные варианты для приобретения. Без обид)

 

Так я и не обижаюсь.

Хочешь бензиновый сарай 1,5 года, 250 сил, полный привод, без кузовщины, в идеале, на гарантии?

Походи по рынку, поспрашивай - может найдешь дешевле :)

Чтобы было понятно - тут в конце прошлого - начале текущего года был набег белорусов на б\у машины, я им уже пояснял - новый колхозник в российской комплектации (так же как и обычный сарай) - примерно 40.000 евро.

Хочешь именно его - купи, в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, какой 2.2 ценник, если даже Кантрик стоит до 1.5 на авто.ру? За свой 2014 года буду рассматривать 1.3 - 1.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Luckyfriend, 2.2 из мира фантастики, если плюсом на разбор еще такой же.

 

Вот для размышления сегодняшнее объявление. https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044881460-4fdc/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_content=listing-click-offer&geo_id=213&from=wmbt

 

Да салон, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Luckyfriend, 2.2 из мира фантастики, если плюсом на разбор еще такой же.

 

Вот для размышления сегодняшнее объявление. https://m.auto.ru/ca...d=213&from=wmbt

 

Да салон, но все же.

 

Без панорамы и кантрик - не кантрик =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Luckyfriend, 2.2 из мира фантастики, если плюсом на разбор еще такой же.

 

Вот для размышления сегодняшнее объявление. https://m.auto.ru/ca...d=213&from=wmbt

 

Да салон, но все же.

 

с виду хороший вариант. и пробег и типа не крашенный. Мотор главное проверить надо. но вроде как на гарантии. Пробег на рестайлах пока оч трудно смотать... Точнее не возможно. (инфа по состоянию на ноябрь 2015)

Без панорамы и кантрик - не кантрик =))

а зачем эта панорама нужна? лишняя не укрепленная часть кузова.... + зимой/летом сильнее нагрев/охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не обижаюсь.

Хочешь бензиновый сарай 1,5 года, 250 сил, полный привод, без кузовщины, в идеале, на гарантии?

Походи по рынку, поспрашивай - может найдешь дешевле :)

Чтобы было понятно - тут в конце прошлого - начале текущего года был набег белорусов на б\у машины, я им уже пояснял - новый колхозник в российской комплектации (так же как и обычный сарай) - примерно 40.000 евро.

Хочешь именно его - купи, в чем вопрос?

За 2.2-2.4 можно взять новый суп с полным приводом. НОВЫЙ со всеми плюшками и ... 5,2 с до 100

 

И расход у супа раза в полтора меньше опеля. Про возможности чипа я вообще молчу (но это на ценителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...