Перейти к публикации


Собираемся покупать.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите ради чего стоит брать инсигнию, т.е. какие фишки надо заказывать?

 

Есть ли смысл в флексрайде в российских условиях?

Есть ли смысл в полном приводе для 2.0Т?

Адаптивные фары. Настолько ли они крутые?

Звук Инфинити. Нужно? или можно самому поставить более крутую и дешевлео

Навигация двд. Или сд500 хватит?

Размер колес. 18 или 17? + и -.

 

Хочется всего и сразу, но в салонах или того нет или другого, от чего можно отказаться? На заказ не хочется, т.к. долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • avgr

    avgr 18 публикаций

  • nak_muay

    nak_muay 18 публикаций

  • Mnn

    Mnn 19 публикаций

  • Xevus

    Xevus 15 публикаций

Опубликованные изображения

На мой взгляд полный привод стоит брать + адаптивные фары. Если берешь полный привод то ФлексРайд автоматом будет. Сд 500 вполне достаточно будет. Размер колес - 18 красивее смотрятся, 17 практичнее.

 

Адаптивные фары обязательно бери, светят просто супер! Полный привод - не знаю, у меня передний, но если бы была возможность взял бы полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ради чего стоит брать инсигнию, т.е. какие фишки надо заказывать?

 

Есть ли смысл в флексрайде в российских условиях?

Есть ли смысл в полном приводе для 2.0Т?

Адаптивные фары. Настолько ли они крутые?

Звук Инфинити. Нужно? или можно самому поставить более крутую и дешевлео

Навигация двд. Или сд500 хватит?

Размер колес. 18 или 17? + и -.

 

Хочется всего и сразу, но в салонах или того нет или другого, от чего можно отказаться? На заказ не хочется, т.к. долго ждать.

 

- Думаю нет, если только часто на дальняк не гонять

- Для Москвы нет, только расход бензина литра на 2 больше

- Однозначно да. Можно одни фары купить :(

- Более крутую и одновременно дешевую не поставишь. Если музон нужен как фон, то можно со штатной взять.

- Если не путешествовать по Европе, то ЦД 500 вполне достаточно

- Тут Nikitaz + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ради чего стоит брать инсигнию, т.е. какие фишки надо заказывать?

 

Есть ли смысл в флексрайде в российских условиях?

Есть ли смысл в полном приводе для 2.0Т?

Адаптивные фары. Настолько ли они крутые?

Звук Инфинити. Нужно? или можно самому поставить более крутую и дешевлео

Навигация двд. Или сд500 хватит?

Размер колес. 18 или 17? + и -.

 

Хочется всего и сразу, но в салонах или того нет или другого, от чего можно отказаться? На заказ не хочется, т.к. долго ждать.

 

Полный привод там - не постоянный, посмотрите тесты, он подключаемый, нафига он нужен, ТО ДОРОЖЕ, зачем, это ведь не внедорожник

Фары адоптивные - мне понравились и они лучше среди тех на чём я ездила, а пересела я поверьте не с логана :(

По дискам - на наши дороги берите 17, хотя конечно на 18 рисунок симпотичнее, на резине разоритесь если любите погонять по кочкам

Если деньги есть - двд 800 лучше из-за удобства джойстика, а звук там даже при беспоатной штатной и так хороший, двд 800 от 500 отличается объёмом жёсткого диска, ну это на любителя кто как слушает, а насчёт ставить самому - типа ПРОЛОДЖИ, с гарантии слетите, лучше тогда на штатной оставайтесь

Я себе кожу с перфорацией взяла - пока не знаю можно ли в ней не прилипнуть (или отлипнуть) летом, но качество кожи мне понравилось больше чем при кобинированной или просто коже

Электронный тормоз - приятная современная вещь

Зеркала складываемые - удобно, у меня были прстые, по привычке хотелось сложить

Навигация - я к ней так привыкла, что попав в машину без неё чего-то не хватает (у меня вечные проблемы с Бауманской), а так дорогу домой и на работу все знают, хочется на дальняк!!!! и тут я надеюсь она пригодиться

Сигнализация там нормальная штатная - не парьтесь и не разводите себя в автосалоне на дополнительные органы защиты - это саморазвод, машина не УГОНЯЕМАЯ!!!!

 

 

ХАРОШАЯ МАШИНА даже в голом виде, а дальше дело вкуса

Изменено пользователем kincha 558
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Смотрел на полный привод только потому, что очень часто езжу за город зимой, правда этой зимой даже на Лексусе РХ300 застрял.

По поводу дисков думаю на лето 18, а на зиму 17.

Звук хочется хороший, все таки еще молодая душа)

Думаю на двд не стану засматриваться, уже привык нарезать болванки,+вроде юсб порт появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый поганый звук в БМВ, при всей внешней красоте и количестве новинок - пока не поправят - ни за что не куплю, В опеле - нормальный, только чтобы сделать чтобы заднее стекло не тряслось при небольших басах, а то вся машина дребезжит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третья тема на эту тему.

Заибался отвечать)

Юзайте Поиск на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полный список из того, что указал топикстартер.

А так как заказывал под себя, год назад считал всё это нужным. В принципе, нигде не ошибся. Зима была длинная, снежная, а на полном приводе легко уезжаешь со светофоров вне зависимости от слоя снега :beach: ... провожаемый круглыми глазами водил Жжыпоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полный список из того, что указал топикстартер.

А так как заказывал под себя, год назад считал всё это нужным. В принципе, нигде не ошибся. Зима была длинная, снежная, а на полном приводе легко уезжаешь со светофоров вне зависимости от слоя снега :beach: ... провожаемый круглыми глазами водил Жжыпоф.

 

 

Я как водитель ЖЖЖЫПА на полном приводе уезжала наверное наравне как минимум, зимой главное - хорошая резина (кстати надо летнюю осудить чё брать, а то от диллера шумновата на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как водитель ЖЖЖЫПА на полном приводе уезжала наверное наравне как минимум, зимой главное - хорошая резина (кстати надо летнюю осудить чё брать, а то от диллера шумновата на мой взгляд)

 

 

У меня до Синьки была Вектра ГТС 3.2 211 л.с.

Так вот зимой от меня мог и Ланос со светофора уехать, пока я полировал снег передним приводом. :shok:

Так что точно знаю - дело не только в резине :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яэту зиму отездил на хакапелите 7 очнь понравилась !!!!!!!!!!) шуму мало дкржит хорошо, из летней хака Н но мне кажется она шумновата))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яэту зиму отездил на хакапелите 7 очнь понравилась !!!!!!!!!!) шуму мало дкржит хорошо, из летней хака Н но мне кажется она шумновата))

 

 

По резине тему открыла - перемещайтесь сюда пожалуйсто

http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=477

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опеле - нормальный, только чтобы сделать чтобы заднее стекло не тряслось при небольших басах, а то вся машина дребезжит

 

 

Это не стекло заднее трясется :biggrin: , это зеркало заднего вида :beach: . Салонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стекло заднее трясется :biggrin: , это зеркало заднего вида :beach: . Салонное.

 

кстати тоже об этом хотел сказать :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати тоже об этом хотел сказать :biggrin: :biggrin:

 

 

:beach:

Ну можно мне какие-то свои блондинистые мысли высказать... :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...