Перейти к публикации


Звуки руля


SoulSociety
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Возникла такая проблема,при повороте руля на месте и при вождении создаются громкие звуки такие как скрип. Подумал что недостаточно жидкости усиления руля,купил залил и все стало отлично поварачиваться без звуков,прошла 1 неделя и сегодня ехал на работу и опять появились эти звуки. В чем может быть проблема или как решить? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Доброго времени суток всем!

Возникла такая проблема,при повороте руля на месте и при вождении создаются громкие звуки такие как скрип. Подумал что недостаточно жидкости усиления руля,купил залил и все стало отлично поварачиваться без звуков,прошла 1 неделя и сегодня ехал на работу и опять появились эти звуки. В чем может быть проблема или как решить? Спасибо за внимание.

Часовая пружина подушки безопасности требует замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,а можно чуть поподробнее об этой проблеме? Я просто подумал что у меня жидкость протекает где-то и планировал купить жидкость Power Steering Rack PAS Stop Leak Cure Repair LUCAS.

Стоит ли мне это пробовать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрип то откуда? В салоне или снаружи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатался и хочу дополнить что при вождении на скорости никаких скрипов нету,только на месте и при повороте на низкой скорости.Вот видео

 

https://youtu.be/eC5lF0QfH90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатался и хочу дополнить что при вождении на скорости никаких скрипов нету,только на месте и при повороте на низкой скорости.Вот видео

 

https://youtu.be/eC5lF0QfH90

Жидкость г.у.р.-ля у тебя уходит ,ищи утечку и устраняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...