Перейти к публикации


Купе Hyundai Genesis исчезло с российского рынка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.auto-news.su/wp-content/uploads/2014/06/Hyundai-Genesis.jpg

Российское представительство компании Hyundai прекратило продажи купе Genesis. Модель исчезла с официального сайта марки и больше недоступна для предзаказа. Двухдверку можно купить только у официальных дилеров, если она есть в наличии. Об этом сообщает издание «Автосреда».

 

Заднеприводное купе Hyundai Genesis было представлено в 2008 году. На российском рынке оно продавалось с 2009 года с разными вариантами двигателей. Сначала модель была доступна с бензиновой двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 213 лошадиных сил, потом в гамму добавился 306-сильный атмосферный мотор V6, а перед уходом из РФ купе продавали с турбированным двухлитровом агрегатом, который развивает 250 лошадиных сил.

 

В 2011-м машина пережила рестайлинг. Стоимость купе «Дженесис» в 2014 году составляла 1 миллион 500 тысяч рублей. За май текущего года компания продала в России всего шесть таких автомобилей.

 

Довольно интересная информация для тех, кто заинтересован в покраске салона автомобиля.

 

В конце апреля на территории России начались продажи седана Genesis нового поколения. Седан стоит от 1 миллиона 859 тысяч рублей за версию с задним приводом и мотором 3.0 (249 лошадиных сил). Полноприводная модификация с тем же агрегатом оценивается на 100 тысяч дороже. Также для заказа доступен полноприводный вариант с двигателем 3.8 (315 сил), который оценивается в 2 миллиона 869 тысяч рублей.

 

Ранее российский рынок покинули компактвэн Nissan Note и седан Subaru Impreza.

 

Источник: motor.ru/news/2014/06/26/nomoregenesis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Пришел я в Блок авто на ул Перовская д.1, с братом. Хотели купить машинку эту. Ну как положено тест драй хотелось бы... А нам холоп, тест драйв у нас на эту машину стоит 3000 р. Сначала не поняли. Переспросили! Да- 3000 р.

Ответ то что мы хотим попробовать и купить- не убедил.

С чего это он у вас платный? Ответ холопа удивил. Приходят катаются на купешки с целыми 249 л.с. чтоль и не покупают.

Помахали перед носом котлеткой денег и сказали- не будем платить 3000 р принципиально , а без тест драйва покупать не станем.

Купили другую машину :bibika: - где тест драйв был бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная инфа что продано всего 6 шт. У нас в очень далёкой глубинке их только в моём районе 3 шт появилось. Выходит 50% всех продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригнанные- двс по кубатуре проходной. Цена за бугром приемлемая из за марки авто. Отсюда хорошая прибыль с машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел я в Блок авто на ул Перовская д.1, с братом. Хотели купить машинку эту. Ну как положено тест драй хотелось бы... А нам холоп, тест драйв у нас на эту машину стоит 3000 р. Сначала не поняли. Переспросили! Да- 3000 р.

Ответ то что мы хотим попробовать и купить- не убедил.

С чего это он у вас платный? Ответ холопа удивил. Приходят катаются на купешки с целыми 249 л.с. чтоль и не покупают.

Помахали перед носом котлеткой денег и сказали- не будем платить 3000 р принципиально , а без тест драйва покупать не станем.

Купили другую машину :bibika: - где тест драйв был бесплатный.

меня сейчас вырвет от вашего высокомерия
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как бы плевать, на вас и на то что из вас неконтролируемо вываливается.

За сим прощаюсь, не имею правил общаться с такими зас....ми.

 

 

П.С. Genesis машинка неплоха. Тот же тибурон, только современнее.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь что кто-то ее вообще покупал, когда можно было в 2 раза дешевле купить пригнанную с Кореи, в более богатой комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
А мне как бы плевать, на вас и на то что из вас неконтролируемо вываливается. За сим прощаюсь, не имею правил общаться с такими зас....ми

а вы ещё и хам ))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukanin , OlegSerp не разгоняемся на взаимные оскорбления :rules: , давайте жить дружно :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы ещё и хам ))))))

Подождите, годовщина сообщения будет только в июне.

Я еще и матом ругаюсь и с женщинами сплю. :rules:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukanin

 

Будь осторожен, большой глаз следит за тобой! :lol:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь осторожен, большой глаз следит за тобой
Да ничего страшного!Следующий пост от OlegSerp появиться где-нибудь в марте следующего года!

В первый раз такое встречаю,повеселило :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...