Перейти к публикации


укороченные амортизаторы!


amra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос : Кто ставил уороченые амартизаторы? какие и где можно купить? уж больно высака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вопрос : Кто ставил уороченые амартизаторы? какие и где можно купить? уж больно высака.

 

Билштайн можно, но я рекомендую просто поставить заниженные пружины, это будет дешевле. KW посмотри

Пружины выйдут примерно 11 тр в москве, а амортизаторы (кот я видел на иностранном сайте) по 35 тр за штуку ( может за комплект, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,а кто то резал родные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь таких нет, тут многие не знают, как лампочку поменять, а ты с резанами амортизаторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельштаин аморты бери,серия б6-или б8+к ним пружины H&R. Все вместе получится штук 40 максимум+работа штук 5-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,а кто то резал родные?

 

 

А ВОТ ЭТОГО делать не советую, ровно все четыре наврятли у Вас получиться, как то замарачивался на ВАЗ-2110 в этоге купил новые. К резке причем подходил по приципу 7000 раз отмерь, потом пили.

 

 

На Драйве 2. ру есть черная синька молодой хозяин-Рэпер там извращался над синькой по занижению, дискам 20м но широченным, музыке, (сейчас он ее уже продал эту синьку) он там один такой по количеству тем, голосов, и т.д. зайди туда сразу его найдешь, по занижению он помоему подробно всё описал.

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВОТ ЭТОГО делать не советую, ровно все четыре наврятли у Вас получиться, как то замарачивался на ВАЗ-2110 в этоге купил новые. К резке причем подходил по приципу 7000 раз отмерь, потом пили.

 

 

На Драйве 2. ру есть черная синька молодой хозяин-Рэпер там извращался над синькой по занижению, дискам 20м но широченным, музыке, (сейчас он ее уже продал эту синьку) он там один такой по количеству тем, голосов, и т.д. зайди туда сразу его найдешь, по занижению он помоему подробно всё описал.

 

Он там вообще ничего не описывал,кроме фирмы винтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После BILSTEIN сильно жесткая стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В итоге, кто -то что -то поставил?

Т.к. мне уже привезли пружины KW, а они в целлофановой упаковке, никаких документов нет, оранжевого цвета, и ощущение б/у

Вот думаю ставить или нет. Кто -нибудь заказывал такие?

ПС стоят 11 т.р. примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собираюсь ,но жду новой модели с функцией изменения клиренса до 40мм ,удобная штука.Цена примерно такая же.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужно наоборот) Не резанные амеры, но более жесткие, + усиленные пружины, чуть выше или такой же высоты.

Нужно с целью езды с баластом в багажнике. Что бы зад не просел.

Изменено пользователем Artems
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо пружины укороченные ставить буду HR -30мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо пружины укороченные ставить буду HR -30мм

тупо не льзя, надо ставить амики с укороченм штоком, иначе будет попа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо не льзя, надо ставить амики с укороченм штоком, иначе будет попа))))

а можно чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а можно чуть подробнее?

 

 

 

 

а куда уж подробнее?)))))))

 

 

С короткими пружынами амик будет работать вне своей рабочей зоны, и машину держать не будет.

 

Поэтому нужен более " короткий" амик, т.е. тот, который будет работать, т.е. держать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...