Перейти к публикации


Зима - литье или штамп?


ElDeco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Готовлюсь к получению на летней резине и пытаюсь подобрать что-либо дельное по зимней...Чето все как то дорого стало за год...Предлагали опелевские структурированные диски, но боюсь, дороговато - 5600 за диск и 1200 за колпак к нему...проще, наверное, реплику купить...У кого какая позиция -что лучше на зиму - штамп или литье? Бытует мнение, что штамп, однако я могу поспорить с этим :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ну если денег мало, то проще купить только резину и не морочить себе голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel (OPL11) Назад

http://euro-diski.ru/files/diski/replica/opel_opl11_th.jpg Наименование:Диаметр:Сверловка:Вылет:Цена: http://euro-diski.ru/images/td_arr.gifReplica Opel (OPL11) 7x17 5x120 ET 41 Dia 67,1 (silver)175/120413900

 

 

 

Интернет магазин http://euro-diski.ru/xcat/1315.html

 

Я себе купил эти диски на зиму, самая лудшая цена у них на диски эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, согласен, я тоже их видел - но обычно за 4300-4800...спасибо...а резинку, наверное, лучше поднапрячься и взять хорошую - ездил прошлую зиму на мишлене - доволен как слон был...ощущение было - лучше чем летняя пирелли...:sun_bespectacled:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Готовлюсь к получению на летней резине и пытаюсь подобрать что-либо дельное по зимней...Чето все как то дорого стало за год...Предлагали опелевские структурированные диски, но боюсь, дороговато - 5600 за диск и 1200 за колпак к нему...проще, наверное, реплику купить...У кого какая позиция -что лучше на зиму - штамп или литье? Бытует мнение, что штамп, однако я могу поспорить с этим :sun_bespectacled:

 

Брал обычный штамп по 3000 и по 700 колпаки, кстати 17 радиус, а литье у меня 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в прошлом году на зиму 17" OPL11, и резину недорого. Получилось вполне сопоставимо с только резиной на 18" Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если денег мало, то проще купить только резину и не морочить себе голову.

Ну и посчитай сколько будет стоить резина 18 радиуса и резина + диски 17 радиуса. Цена сопоставима. А плюс еще два раза в год перебортировать.

 

Opel (OPL11)

Почти два года назад взял у них же себе такие диски, тогда были по 3600. Доволен. В тот момент альтернативы почти не было, либо штамповка, либо оригинал за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски OPL 11 ко всему и смотрятся неплохо, откатал на них уже одну зиму , а в комплекте идут гайки с хромироваными колпачками Изменено пользователем Geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и посчитай сколько будет стоить резина 18 радиуса и резина + диски 17 радиуса. Цена сопоставима. А плюс еще два раза в год перебортировать.

 

Считал, выгоды никакой. 17" реплика плюс шины - где-то 45 тысяч. 18" шины (такие-же) 38 тысяч. Разница между просто перебортированием и сменой дисков в сборе небольшая, т.к. все равно надо балансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считал, выгоды никакой. 17" реплика плюс шины - где-то 45 тысяч. 18" шины (такие-же) 38 тысяч. Разница между просто перебортированием и сменой дисков в сборе небольшая, т.к. все равно надо балансировать.

 

Да, посмотрел сейчас цены, ты прав. Возможно мне повезло в январе 2010, я купил комплект с разницей всего в 2 тысячи между 17 радиусом, но с дисками и 18 только резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...