Перейти к публикации


подвеска в OPC


mazter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Подскажите, пожалуйста, в OPC жесткость подвески сильно отличается от обычной FlexRide или абсолютно такая же?

Просто в описании я смотри там написано, что FR для OPC работает в трех режимах "Стандарт, Спорт и ОПС", т.е. режима Tour в ней нет чтоли?

Ну и ещё, владельцы OPC, напишите, плиз, комменты или сюда или личку о машине (динамика, подвеска, реальный расход топлива, много ли проблем с ней было, клиренс не низковат ли)?

P.S. Продав свою 4*4 понял, что без Инсигнии ну никак не могу :) Пока купил Корсу, чтобы жене потом отдать, а хочу заказать либо OPC либо такую же как и была. Вот по ОПС очень много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Расход 17 литров 98. Клиренс - в порядке, не ожидал даже, но зима была не снежная, динамика-трудно сказать, очень тяжелая , пинок особо не чувствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинок не чувствуется.... как то не верю...

 

У моей 2.0T Даже пинок очевиден.....

 

что-то не так с авто , она весьма резвая....

 

Хотя может ты пересел с 911 или с Nissan GT-R? Тогда да,,,, сравнивать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тура нету. В нормальном режиме подвески ездить можно, зубодробительности нет. В общем, и в режиме OPC не сказать что табурет. Я откровенно ожидал некоторого дискомфорта, но его не наблюдается.

Посмотрим как будет на летних :) Сидушки конечно космические. Думаю они во многом спасают.

Расход 17,4, летом наверное будет поболе.

Динамика в режиме OPC более чем достойная.

Это тот параметр, которого быстро начинает не хватать через некоторое время после покупки, сколь мощную машину не купи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика в режиме OPC более чем достойная.

Это тот параметр, которого быстро начинает не хватать через некоторое время после покупки, сколь мощную машину не купи :)

Если чипануть и отрегулировать вест гейт, то машина превращается в супер ракету.

На заводской настройке заявленые 325сил не выдаются, а после регулировки вест гейта она прёт на все 325. Проверено.:bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...