Перейти к публикации


Удивительное рядом


Crushhh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Недавно приобрел машину 2008г у официального диллера. На одометре было 140 км пробега. Сказали, что допускается до 150.

 

2. У меня подвеска флекс-райд, и с правой стороны, когда едешь по небольшим ямам, как-то подстукивает. Официалы говорят, что это такая конструкция рейки, мол все ок, просто флекс-райд спортивная подвеска и она должна подстукивать. Знакомый в сервисе сказал, что рейке пипец, и что в ней большой люфт. Болтается она, короче.

 

Вопрос. Брал ли кто-нибудь машину с подобным изначальным пробегом? И замечал ли кто-нибудь странные звуки с правой передней стороны, на ямах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



1. Недавно приобрел машину 2008г у официального диллера. На одометре было 140 км пробега. Сказали, что допускается до 150.

 

2. У меня подвеска флекс-райд, и с правой стороны, когда едешь по небольшим ямам, как-то подстукивает. Официалы говорят, что это такая конструкция рейки, мол все ок, просто флекс-райд спортивная подвеска и она должна подстукивать. Знакомый в сервисе сказал, что рейке пипец, и что в ней большой люфт. Болтается она, короче.

 

Вопрос. Брал ли кто-нибудь машину с подобным изначальным пробегом? И замечал ли кто-нибудь странные звуки с правой передней стороны, на ямах?

 

у меня тоже небольшое глухое постукивание справа когда маленькие кочки проезжаю, поспрашивал знакомых что бы послушали, они не слышат, но я почему-то слышу. У меня кстати обычная подвеска, не флекс райд.

 

А про одометр, странно, не слышал что новые машины могут быть с таким пробегом, когда 3 года назад астру забирал - было 14 км пробега, сейчас на инсигнии было 9 км.

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже небольшое глухое постукивание справа когда маленькие кочки проезжаю, поспрашивал знакомых что бы послушали, они не слышат, но я почему-то слышу. У меня кстати обычная подвеска, не флекс райд.

 

А про одометр, странно, не слышал что новые машины могут быть с таким пробегом, когда 3 года назад астру забирал - было 14 км пробега, сейчас на инсигнии было 9 км.

 

Во-во, я когда предыдущую машину из салона забирал, там тоде 9 км было. Перед тем, как брать у других официалов проконсультировался, че да как. Они говорят, что частенько приходят к ним такие машины, и что до 150 км это, мол, не криминал. Вот мне и интересно, у кого такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Недавно приобрел машину 2008г у официального диллера. На одометре было 140 км пробега. Сказали, что допускается до 150.

 

2. У меня подвеска флекс-райд, и с правой стороны, когда едешь по небольшим ямам, как-то подстукивает. Официалы говорят, что это такая конструкция рейки, мол все ок, просто флекс-райд спортивная подвеска и она должна подстукивать. Знакомый в сервисе сказал, что рейке пипец, и что в ней большой люфт. Болтается она, короче.

 

Вопрос. Брал ли кто-нибудь машину с подобным изначальным пробегом? И замечал ли кто-нибудь странные звуки с правой передней стороны, на ямах?

 

 

Машину сам ставил на учёт или через салон ?

Когда я приехал в салон пробег был 1 км , потом через салон ставил на учёт , салон и сервис в метрах 500 друг от друга , ставил брызгавики , когдв уже совсем забирал из салона пробег был около 2.5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину сам ставил на учёт или через салон ?

Когда я приехал в салон пробег был 1 км , потом через салон ставил на учёт , салон и сервис в метрах 500 друг от друга , ставил брызгавики , когдв уже совсем забирал из салона пробег был около 2.5 .

 

Ставил сам. Да и не могли же они в соседний город ездить, на учет ее ставить. Просто на машине вообще нет следов эксплуатации. Я ее потом и на подъемнике поднимал. Девственно чистая! И мотор, и подвеска, со всех сторон! Такое чувство, будто они по складу 140км наездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если это на заводе они столько наездили, как мне и другой ОД сказал, то мочему они, блин, транспортировочный режим не включили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если это на заводе они столько наездили, как мне и другой ОД сказал, то мочему они, блин, транспортировочный режим не включили?

 

 

Ну , что тебе на это сказать Россея мать её , тут можно ждать , что угодно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Брал в апреле 2010 новую 2008 года пробег 52км.Проблем с flex не было все гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Вот интересно, где они наездили эти километры?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал пробег 10км правда машина 10-го года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постукивание есть и у меня, но не всегда. С левой стороны только вррде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей было 17 км пробега :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал с 6 км пробега. Не знаю, как вы слышите что там что-то постукивает, у меня подвеска на ямах бУхает довольно громко, причем вся; поначалу аж пугался. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было 6 км пробега, где они только успевают их наезжать? :)

Стуков нет, а то что макферсон иногда бухает на ямах, это нормально. Сзади же вообще тишина.

Насколько я знаю, на Синьках с Флексом задняя подвеска собрана на подрамнике, как раз, чтобы тишина и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал 2008г пробег 18 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...