Перейти к публикации


Крепление упора капота


hika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В очередной раз открыл капот и почувствовал,что он болтается и что-то стучит.Присмотрелся,а это крепление верхнего конца газового упора на капоте отвалилось и болтается внутри усилителя капота.

Кто сталкивался,как лечить?Предложения -заменить капот или авто не принимаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Фото беды есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото беды есть?

Сделаю,выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото беды

post-4107-0-73490500-1477572145_thumb.jpg

post-4107-0-70628400-1477572157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магаз за новым аммо. Отвалилась пимпочка от упора как я понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из адского фото ничё не понятно, где и что поломалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из адского фото ничё не понятно, где и что поломалось.

Все видно,гляньте как у вас.Видно пластинку с отверстием,это деталь,на которой закреплен шарик ,В свою очередь эта пластина держалась на заклепках(шляпки видно) внутри усилителя капота.Теперь эта пластина болтается внутри усилителя капота,а амортизатор как держался на шарике,так и держится.Просто пластина достаточно большая и не выпадает из отверстия в усилителе капота

 

В магаз за новым аммо. Отвалилась пимпочка от упора как я понимаю

Не,шарик за который держится амо на месте,Вся пластина вместе с шариком отвалилась от капота,просто она внутри усилителя и болтается там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... я прям вижу на фото, как болтается пластина, которая внутри усилителя капота... Вот так и болтается - туда/сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она там и болтается, на неё можно аммо закрепить? На фото действительно плохо видно в чем проблема. Я смотрел у себя это место и не понятно, как пластина сидящая на 4 клепках могла отвалиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она там и болтается, на неё можно аммо закрепить? На фото действительно плохо видно в чем проблема. Я смотрел у себя это место и не понятно, как пластина сидящая на 4 клепках могла отвалиться

...туда/сюда, туда/сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш))) завязывай))) ну отвалилось, надо разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш))) завязывай))) ну отвалилось, надо разобраться

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берем прямые руки, высверливаем три заклепки. собираем все взад на новых заклепках заклепочником или на подходящих винтах-гайках. Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но надо всеж определиться, что в итоге выпало- пимпочка или пластина что к капоту приклепана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,всем спасибо.Советы услышал.Просил поделиться опытом,если у кого-то было такое.Тему можно закрыть

 

Если есть возможность,выложите фото,как это выглядит штатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...