Перейти к публикации


Клапан бай пас


Densel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, случилась беда, помер клапан 19168558. Характерный фыр-фыр-фыр при сбросе газа, ошибка. Заказал его, ждал месяц, сказали граница не пропустила. Теперь вопрос: есть ли какие заменители? Или подскажите нормальный магаз. Вроде бы видел, что ставили другой. И когда-то наталкивался на такую тему, только не нашел сейчас. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



https://mam.rheinmet...5133ebf8038f22c

 

116 стр глянь по-моему твой но могу ошибатся

Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mam.rheinmet...5133ebf8038f22c

116 стр глянь по-моему твой но могу ошибатся

 

Да я не знаю, это мое или нет( Двигло 2.0Т 220 кобылиц

Изменено пользователем Densel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Densel,у меня соляра ))) сними клапан на нём будет номер типа 7.****** и т д ))) дальше будет легче ))) либо тут знатоки подскажут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Densel,у меня соляра ))) сними клапан на нём будет номер типа 7.****** и т д ))) дальше будет легче ))) либо тут знатоки подскажут )

 

Было б проще, если я сам нашел неисправность)) А то в сервисе дали ток 19168558, а я и не в курсе, что за хрень) Ток потом почитал, что это

 

Но спасибо в любом случае))

Изменено пользователем Densel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Densel, опеделиться надо , что именно полетело. 19168558 это ПЕРЕПУСКНОЙ КЛАПАН НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА идет под № 11Х. А не в ПРИВОДНОЙ МЕХАНИЗМ,ПЕРЕПУСКНАЯ ЗАСЛОНКА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ дело, который идет под № 12Х? Обычно там проблема

http://www.opel-insi...?showtopic=8884

fffffff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Densel, опеделиться надо , что именно полетело. 19168558 это ПЕРЕПУСКНОЙ КЛАПАН НАГНЕТАЕМОГО ВОЗДУХА идет под № 11Х. А не в ПРИВОДНОЙ МЕХАНИЗМ,ПЕРЕПУСКНАЯ ЗАСЛОНКА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ дело, который идет под № 12Х? Обычно там проблема

http://www.opel-insi...?showtopic=8884

 

Забыл название сервиса, где Константин работает. Там мне в листе написали именно 19168558 умер, подлежит замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл название сервиса, где Константин работает. Там мне в листе написали именно 19168558 умер, подлежит замене

Автоимпорт полагаю !?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автоимпорт полагаю !?

 

 

Точно, вылетело из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к замене, в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к замене, в чем проблема?

 

Проблема в доставке. Первый раз не пришло, граница не пропустила. Ждал месяц. Есть ли какие заменители, или может какой автомагазин с быстрой доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Костику конечно доверие огромное, но точно номер детали заканчивается на 558, а не на 559? Вы когда диагностику делали смотрели, видели на какую деталь Константин показал или не он диагностировал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Костику конечно доверие огромное, но точно номер детали заканчивается на 558, а не на 559? Вы когда диагностику делали смотрели, видели на какую деталь Константин показал или не он диагностировал ?

Я видел только листок, на котором внизу написано, что заменить, кстати, сегодня позвоню, может и 559. А если 559, то какой номер пирбурга, а то я видел несколько их номеров. Каталог показывал сразу несколько подходящих, и на вид вроде бы они все одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ссыль на тему привел выше, там все есть. Заменитель помогает, но результат не тот. Оригинал рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Я сейчас тоже в Автоимпорте получил предписание заменить 19168558 (двигатель такой же, симптомы те же). Выбираю, где заказать. @Densel, Не подскажете, как у Вас все закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...