Перейти к публикации


Фара на Opel Insignia


traxXxvell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, у меня такая ситуация: езжу на Opel Insignia 2.0t 2011г., так вот разбил недавно фару, фара сама ксеноновая с адаптиным поворотом. Новую заказывать дорого, решил поискать б/у, подскажите пожалуйста чем визуально отличается обычная фара от той что стоит у меня чтобы мне тупо не попасть на деньги. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На дорест их всего два вида, галоген и афл (биксинон) Есть ещё всякая китайщина, но она на вид отличается. Если покупать не дома, пусть фото номеров , маркировки пришлют. Но совет- лучше, чтоб кто то из знакомых Ее проверил при покупке, если дхо не работает или ещё чего, то это плюс вложения. Ну или гарантию на возврат просить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорест их всего два вида, галоген и афл (биксинон) Есть ещё всякая китайщина, но она на вид отличается. Если покупать не дома, пусть фото номеров , маркировки пришлют. Но совет- лучше, чтоб кто то из знакомых Ее проверил при покупке, если дхо не работает или ещё чего, то это плюс вложения. Ну или гарантию на возврат просить

 

Она?

post-8611-0-14506000-1474472466_thumb.jpg

post-8611-0-90213200-1474472466_thumb.jpg

post-8611-0-12873400-1474472467_thumb.jpg

post-8611-0-32639200-1474472467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, афл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, афл

Ну по внешнему виду у меня точно такая же, ну это по виду, а вдруг китай. Ты как понял что это оригинал тот что я ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейка ЖМ , а так пусть маркировку на пластике сфотают, наклейку поближе

IMG_2352.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейка ЖМ , а так пусть маркировку на пластике сфотают, наклейку поближе

Маркировку ту что белым маркером написана на оборотной стороне ? По счет твоего скрина я вообще ни хрена не понял)) Фара что без ламп накаливания идет??

 

Спасибо тебе конечно за то что тратишь на меня свое время, но я мало что понимаю в этой заумной терминологии, давай скоротаем наше время и ты просто объяснишь мне по-колхозному как той блондинке: здесь должно быть то, тут то и усе)

Изменено пользователем traxXxvell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фара с магаза пустая идёт, без ламп, блока розжига. На вашем фото я тож не вижу блока розжига и стоит ли лампа D1S (ксенон) я тож не вижу, обычно продаваны это отдельно продают. Остальные лампочки не дорогие. На скрине видно номера левой и правой фар.

Каким белым маркёром?((( каталожные номера на наклейке и на пластике выдавлено или отлито ( не помню) ЖМ и так же номера, дата производства

Как объяснить? Если вы этого не понимаете, что пишу. Я Ее в руках держал, ремонтировал, фото разной реплики видел, фары депо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок розжига и лампа D1S дорого стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче головняк на головняке... Что ты в общем мне посоветуешь? Как лучше поступить с покупкой б/у ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким белым маркёром?(((

белым маркером обычно на разборах пишут. Может это имелось ввиду (скороее всего 99% оригинал. вряд ли на разборе китайчину продавать будут)

Изменено пользователем Lucky28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где покупать, если дома, то вообще проблем нет

 

 

Да я вижу, что это оригинал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где покупать, если дома, то вообще проблем нет

 

 

Да я вижу, что это оригинал))))

Только к этому оригиналу (15000р) нужно еще прибавить блок розжига и лампу D1S 10000-20000р, нормальное такое б/у . Не проще ли тогда новую Hella за 36000р заказать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свой то блок с лампой куда дели?

Фара наша в оригинале и есть хелла, но она так же идёт пустая новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...